Перейти к публикации

Але

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Але

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Машина
    Granvia/1KZ-TE

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. Спасибо всем кто помогал. Причина в фишке идушей на шину. При прозвоне тестером роказала что все в порядке, а при вскрытии все контакты переплавлены пришлось фишку сломать и завязать до лета жгутом
  2. Нужна помощь! Авто Тойота Гранвия. При похолодании на улице, перестал заводиться двигатель 1 KZ-TE. Проверил (не снимая) контролькой свечи, показывает всё норма. Также потом проверил питание на провод (черно-красный) идущий на шину - нет питания. Плавкая ставка в блоке предохранителей на 80 ампер (GLOW) целая. Реле в том же блоке (EGR) отрабатывает нормально, т.е. при включении зажигания реле щелкает и на выходе контролька загорается. Пошел от обратного - начал искать куда идет провод с шины - нашел пока как вошел в связку в районе компьютера, потом он уходит куда-то вверх с остальной связкой, а вот куда пока не пойму? Кидаю + с АКБ на свечи, заводится без проблем. Подскажите в чем дело. Спасибо заранее!!!
  3. С релюхи выходит один тонкий черно-зеленый проводок, на шине толстый черно-красный провод, Где искать переход между ними?
  4. Здравствуйте! Проблема такая: на свечи накала нет питания. На плавкой вставке и реле питание присутствует. Реле работает. На шине при проверке нет питания. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо всем заранее

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.