Перейти к публикации

слок5

Завсегдатаи
  • Публикации

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О слок5

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.04.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Лексус GX 470

Посетители профиля

1 983 просмотра профиля
  1. Приветствую всех!Парни может кто сталкивался борюсь с вибрацией где то после 80-90 км.ч.Вопрос такой может ли быть вибрация быть виной рулевая рейка сразу хочу сказать колёса шруса карданы ходовка в идеале!Когда ухожу в затяжной поворот в права вибрация усиливается руль трусит влево в право.Повтарюсь ходовка колёса всё отлично.Имеется люфт и стук в рулевой рейки слева.
  2. Приветствую всех!У меня не функционируют кнопки люка тоесть если на них нажимать в ответ тишина.Что где копать было у кого такое?
  3. Приветствую всех.Кто нибудь может подсказать подходит ли резонатор глушителя(большая бочка)от Лексус GX460 на Лексус GX470?. Оригинальные номера разные но на внешний вид одинаковы даже крепления.Может был у кого опыт.Заранее благодарен
  4. Приветствую всех!Кто подскажет хотел поменять опоры подушки двигателя АКПП подходят ли от Прадо 120 150?
  5. Приветствую всех.Парни понравились Диски а они с нулевым вылетом может кто ставил как ощущение гуляет ли по колее и вообще как поведение Авто?Заранее благодарен!
  6. слок5

    слок5

  7. Что прям капец не стоит?У меня лето щас стоит но оно уже хреновенькое а эти липучки блин в идеале вот хотел на море прокатиться вот и незнаю как поступит и покупать новые летние тоже накладно.
  8. Летом катал ?Нечего не било шина не плыла?Конкретно БриджстоунДМВ1?
  9. У меня как то стояли на ауди ку 7 липучка летом они постоянно у меня били в руль из за того что плыли .А эти плыть будут или только износ больше будет ?
  10. Приветствую всех.Парни кто нибудь ездил летом на зимней липучке шине Бриджстоун дмв1 как ощущение ?
  11. Подскажите пожалуйста как Бриджстоун дмв1 ведёт себя летом плывёт?
  12. Приветствую всех!Подскажите пожалуйста может кто катал шины Бриджстоун дмв1 летом я всё понимаю что они зимние ну вот как то так.Как они себя видит в жаркую погоду не плывут?
  13. Ступицу заднию левую меняли где то месяц полтора назад может что то накосячили поэтому вибрации?
  14. Честно я уже и не помню с какого момента всё началось.
  15. Снимал по очерёдно карданы, картина не меняется, вибрация присутствует .И ещё если держаться за деревянную часть руля, при движение, складывается такое впечатление как будто где то,что то по сухому крутиться и отдаёт в руль, при чём самого начало движения.Кто нибудь сталкивался ли с проблемами ступичного подшипника может ли он "молчать" но проблема быть в нём ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.