Перейти к публикации

SALTIK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SALTIK

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Комрат
  • Skype
    iioonnsshhaalltt

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Машина
    Toyota 4runner

Посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. извиняюсь!! мотор 3vz!! самодиагностику не делал!! какие контакты перемыкать для диагностики?? и еще начал бензонасос постоянно работать после включения зажигания!! может с датчиком положения дросельной заслонки беда??? так как снимая с него фишку начинает открывать обороты! датчик не трогали!! как разобрали так и собрали!! может подергать его?? или снять и попробовать прочистить??
  2. Всем доброго времени суток!! Такая проблема приключилась!! После капиталки двигателя не открывает обороты!! Холостой держит хорошо а при нажатии на педаль газа обороты начинают плавать в радиусе 1300-800 дальше не хочет!! При снятии фишки с датчика на заслонке обороты увеличиваются до 1500 и начинает реагировать на нажатие на педаль газа!! Что это может быть?? Кто сталкивался?? Подскажите!!!
  3. У меня тоже была такая проблема!! Оказалось перетерся провод питающий бензонасос!! Возле заднего правого колеса нашел обрыв!!
  4. Забыл добавить! Где можно обрезать в доступном месте провода идущие на насос чтоб новые провести!!
  5. Всем привет!! На днях заглох и сказал что больше не хочет заводиться!! Проверка показала что пплюс на бензонасосе скрылся в неизвесном направлении!! Помогите советом где искать?? всю машину обшарил не могу найти косу идущюю к нему!! перетерся где-то!! И еще!! у меня реле насоса срабатывает одновременно со стартером!! у всех так?? или это не правильно собрали до меня??
  6. проверил косу идущую от блока управления под капот и нашел 3 перетертых провода!! заизолировал и пропало!! сегодня опять сгорел!!! но уже сразу при попытке завести на новом предохранителе сожгло сразу же!! такое ощущение что бензонасаос мозги делает!! завтра все проверять буду!! всем спасибо за советы!!
  7. Всем привет!! Вчера начал перегоррать предохранитель после его сгорания не заводится и не загорается лампочка сhek на приборке!! уже штук 10 поменял чтоб до дому доехать!! подскажите где искать причину!!
  8. Моргает постоянно лампочка all drive на приборке и редко включает 4-ю передачу!!! что делать?? помогите спасите!!! Бензиновый runner 90-го года!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.