Перейти к публикации

ANFIPAT

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ANFIPAT

  1. Добрый день, перепускает гтц, не могу подобрать ремкомплект, подскажите пожалуйста артикул. Гтц чугунный, резинки внешний диаметр в районе 27 мм. Спасибо
  2. Добрый день. Появилось желание украсить своего коня шноркелем, взор пал на Telawei STH106A (дешево и сердито), только вот продавец смутил дескать не подойдет. Поделитесь опытом какая марка/модель шноркеля встанет на моего коня без проблем? Хочется чтобы дешево и сердито, на сафаря денег жалко.
  3. Всем привет, народ у кого остались чертежи с рисунками, можете поделится? Заранее спасибо anfipat2@mail.ru
  4. проконсультируйте пожалуйста по установке родного люка (какого он размера?) и какие основные проблемы могут возникнуть при установке?
  5. мужики мне нужно что бы быстро открывался и установили без проблем с электрическим говорят делов много
  6. а родной разве не электрический?
  7. Уважаемые, нужна помощь относительно вопроса, какой люк поставить на сурф 130 для охоты? на какие моменты обратить внимание. (люка нет вообще.) хочу такой, чтобы быстро можно было открыть и проще установить (заводской, не от автобуса). Спасибо.
  8. следов масла не на двигателе не под ним нет, выхлоп на оборотах темного цвета
  9. воздушный фильтр сухой, двиг вроде не сапунит , масленных точек на дверях нет , чек то горит то гаснет, когда двиг долго работает чек гаснет.
  10. После покупки сурфа обнаружил большой расход масла примерно 200-300 гр на 100 км ,двигатель 2 lt, тяга есть , турбина слегка мокрит ( но вроде у мастеров у которых был подозрений на нее нет,грешат на маслосъемные колечки ,(Путнего мастера по сурфам дизельным в Тюмени не нашел) может подскажите чайнику в чем может быть подвох и как решить проблему.Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.