Перейти к публикации

дороги.нет

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О дороги.нет

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.04.1973

Контакты

  • Откуда
    Новокузнецк

Информация

  • Интересы
    много интересов

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    TLC-80

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. дороги.нет

    дороги.нет

  2. Подскажите кто знает, какой трос стоит на родной механической лебедке TLC-80. Какая у него тяговая характеристика и какая разрывная нагрузка. Можно ли поставить более мощный трос и какой.
  3. To: TLCFun При выжимании сцепления зувк конечно меняется, но это рабочий звук. Тогда почему скрежет появляется после 105 км/ч
  4. Всем добрый день. На TLC-80 при скорости до 100-105км не сшлышно никаких посторонних шумов, после этой границы появляется непонятный звук исходящий со стороны коробки передач. Причем когда машина набирает скорость (идет в нагрузку) или притормаживает движком( отпускаешь педаль газа) шума нет, но на крейсерской скорости 105-130 км, без манипуляций газом, раздается душераздирающий металлический звук, заставляющий задуматься о дальнейшей поездке. У меня вопрос. Кто может быть сталкивался с этим. Подозрение на подшипник первичного вала в коробке. Подскажите.
  5. To: Degolden Так чего ждать при замене сцепления, есть какие нибудь нюансы.
  6. Всем добрый день. На TLC-80 при переключении передач, сцепление издает характерный звук. Хочу заменить сцепление, корзину и выжимной подшипник. Меняю в первый раз. Кто подскажет, какие нюансы меня ожидают, чтобы не разбират 2 раза. Еще не знаю какое ставить, родное или усиленное, скоро поставлю колеса на 35", лифт 4" есть и стоять блокировки дифференциалов. Для чего в сущности ставится усиленное сцепление, и какой фирмы, в чем разница. Спасибо за ответы.
  7. А товарищи говорят ещё кувалда рулит. Пять минут и два удара. Я не решился. 312750[/snapback] Кувалда по каким частям будет рулить, и почему только 2 удара.
  8. Подрезались ли передние арки, что бы колёса не задевали при поворотах.
  9. Данные покрышки д.б. с шипами или без.
  10. Хочу поставить на TLC-80 новые колеса 35"-36", кто подскажет какие покрышки зарекомендовали себя зимой на гололеде более хорошо, у кого какой опыт был.
  11. У меня к вам вопрос. При лифте в 4", с точки зрения управляемости что лучше, ставить удлиненные тяги панора или опустить точку крепления тяги к раме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.