Перейти к публикации

miketechni

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя miketechni

  1. Машина продана другу, у него нареканий нет, в лес ездит поактивнее меня, всё работает. Да, блокировка полностью себя оправдывает и показывает себя классно, у меня сейчас паджеро 3, я бы в задний мост хотел вал-рейсинг поставить, но нет :( Насчёт масла, я бы брал по рекомендации производителя и не выдумывал бы велосипед, есть недорогие LS-масла. Если мой друг даст комментарии по эксплуатации - напишу здесь.
  2. а нормального за 600 не желаешь? https://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/28509026.html
  3. Попросили отписать по теме. Урвал блокировки по распродаже (10 тыс. руб. за шт.), взял перед и зад. Эксплуатация у машины по лайту: город и на море. Зимой в городе на заднем приводе стало прям кайфово ездить, за зиму ниразу не подключил перед, горки в мокрый снег штурмовал только так Про грязь. В лютой грязи не пробовал, но по лайту едет хорошо, сразу крутят четыре колеса. Так что, кто ездит без фанатизма - рекомендую.
  4. miketechni

    miketechni

  5. Да, до косы целые. Нет, это для примера, как горит при запуске двигателя.
  6. Спрашивал на драйв2, но сошлись на том, что где-то коротит, может кто-то сталкивался. В общем, при езде иногда горит чек в полнакала, иногда не горит, иногда моргает (как будто замыкает). Я так подозреваю, что где-то коротит по цепи, но может причина банальнее? Машина едет и ведет себя как всегда.
  7. Имею TLC Prado в кузове LJ71 с просевшими пружинами. Покупать на разборке такие же просевшие не вижу смысла. Лифта не планируется, нужны пружины стоковой высоты. Из этого вопросы: Подойдут ли пружины с KZJ71? Какие заменители (OBK, Uchida, NHK) мне подойдут? Одинаковые ли правые и левые пружины?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.