Перейти к публикации

IgorSmerechansky

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О IgorSmerechansky

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.06.1986

Контакты

  • Откуда
    Печора

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 130 2LT-E мех 1994

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  1. Привет всем. Нужна информация по расширителями арок на Сурф 130, помню в одно время были на форуме, которые на болтах крепятся и ещё крылья нужно подрезать... Примерно выглядят как на фото. Ткните носом где найти. Ещё шноркель нужен, не дорогой. И вопрос по подвеске. На зад поставил пружины от 105, нужен номерок амортов от 80, кто какие ставил, оригинал или аналог, я поставил сурфовские Тойота, они не справляются, пружины слишком жесткие. Нужно нагрузить ~600кг, чтоб на отбойники села подвеска. Спасибо.
  2. Всех приветствую. После ремонта гбц и замены прокладки проехал примерно 1500 км, всё было хорошо даже не смотря на неисправную крышку (заливную на термостате) ничего не бурлило и не кипело, но одним утром заметил масло моторное в антифризе, думал может старые отложения, но нет, прибавляется постоянно. Уровень масла упол не значительно может 5мм... Гбц ровная, прокладка оригинал, все процедуры строго по книге. Сейчас обнаружил один косяк, не закручен болт крепления турбины, а он заодно и протягивает корпус теплообменника к блоку. Какова вероятность, что из-за болта прокладку под теплообменником выдавило (ведь давление ож 0 из-за неисправной крышки, подозреваю что в масле нет эмульсии только по этой причине) и масло попадает именно через него? Или всё-же прокладка или сама гбц? А может давление масла зашкаливает ну например из-за неисправного клапана..(просто такое уже случалось, на другой тачке) Возможно померять давление масла через шланг подачи масла на вакуумном насосе? Помогите советом пока сам грабли не засунул)))
  3. Всем привет. Причину нашел. Перерыл всё, а оказалось намного проще, недавно жестко доставал тачку из кувета (снега у нас ещё около метра)), аж согнул поперечину на которой фаркоп установлен, на ней висит коса розетки, так вот её зажало к уху бампера и пробило проводку...
  4. Сейчас пойду по лампочкам, но смущает тот факт что на аварийке не просаживается и все лампы горят. Розетка прицепа вариант, наверное не просто так у меня 2 недели назад сгорел предохранитель на габариты, надеюсь причина там...
  5. Всем привет. Подскажите где искать проблему. При включении правого поворотника идёт очень большая просадка напряжения аж 3 вольта аж лампочка акб моргает, с левым такого нет, максимум 03-04 вольта, на аварийке тоже не более 0,5. Стоит электронный вольтметр, по этому наблюдать за этим легко. Даже при включении свечей просадка ~1-1,5 вольта, а это примерно 40 ампер, значит у меня где-то коротыш если просадка аж 3в. Где искать?
  6. Всем привет. Пришел писец моей прокладке. Подскажите правильно ли я определил толщину? Одно отверстие со стороны вакуумника, второе большое отверстие (ТОЛЬКО ВЕРХНЕГО СЛОЯ ПРОКЛАДКИ) со стороны маховика. Получается самая тонкая?
  7. Резерв снимать? Люди интересуются рамой
  8. Извиняюсь, что влез в чужую тему. У меня есть весь комплект кондера. Пишите в личку
  9. Срочно продам кузов на раме toyota hilux surf 130 92 г. 2lt. Пробег реальный не более 200000 все узлы в шокирующе отличном состоянии (были, пошли мне донорами))) Цвет серый. Рама в прекрасном состоянии, (реагентов и всяких солей не видела, любые фотки закину) кузов не гнилой, днище, арки как новые, битый правым бортом, но сделан очень качественно. Геометрия не пострадала, но красить надо. С люком (разбит упала сосулька). Двери, крылья, капот, борт, бампера проданы. Без доков, но знаю человека у которого они остались номер на раме как с завода). Цена 25000р.или обмен на псп в папском калибре. С данного автор осталось очень много всего, спрашивайте. 89121311366 Игорь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.