Перейти к публикации

play701

Давно не был на форуме
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О play701

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.06.1991

Контакты

  • Откуда
    Omsk
  • Skype
    pirania94

Информация

  • Интересы
    Автоспорт

Личные данные

  • Имя
    Yuriy
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. Могу посмотреть , поднять, пощупать , померить.
  2. Добрый день. В пределах 1000 км от Омска ведется розыск. TLC100 Только бензин, только автомат. ГБО 4+ поколения будет хорошим плюсом, а если увижу вебасту, вообще расплачусь от счастья)). Салон очень желательно кожа (ввиду того , что может оказаться уставшая, готов смотреть тряпку) Только честная машина, с ровными документами. Расчет в местом МРЭО при переоформлении. Бюджет - один млн. деревянных., выход за него критичен. С предложениями +7 950 957 1473 Юра, если трубку не взял, перезвоню. Можно долбить в мессенджеры Ватсап , Вайбер.
  3. Подниму , забытую тему. Зип остался , может кому надо, разбирайте мужики. http://omsk.farpost.ru/fara-tlc-80-dorestajl-34641121.html - фотки тут, в базе пользователя
  4. Ценниг конский - не сильно интересен. Рассматриваю до 1.2 рубля. 100ки по цене двухсотого мало интересны, давайте будем трезво оценивать свою машину. Цель была такая, что если из клубней омских , кто продает - обрадовать его наличкой)
  5. Ветка спит, а время идет)) Продал все машины свои, два дня ходил пешком, блин прикольно)) Со вчерашнего дня владелец 100ого чайзера)) ЗЫ Ищу ТЛК 100, желательно дизель и на автомате. Бензиновый придурок на палке уже есть Машины рассматриваю только в радиусе 1000 км от гОмска, ехать дальше работа не позволит. Бюджет обсуждаем.
  6. Рынок б/у машин растет, по крайней мере у нас в регионе. А мы рядом с достопочтенной казахией то и живем. Продается почти все, от откровенных помоек, до люксовых внедорожников. К примеру, вчера короллу 14 года за 1075 оторвали с руками, ибо новая сейчас уже от 1.2 стоит в Тойоте. Около месяца назад ушатаный в дрова runx отлетел в первый день за 375рубэнов. Мне кажется, что те у кого до наступившего кризиса были деньги, они у них и остануться, а те у кого и так в кармане только на пожрать и набиралось - дальше будут ныть об убогости страны и правительства. К моему стыду , пока нету опыта владения и даже продажи 200ок, но какие мои годы думается за адекватные цены - будут они продаваться и дальше . Акцент на слове АДЕКВАТНОЙ, ибо наркоманы, которые сейчас на дроме накидали цены в баксах, так и остануться на своих тележках))) Все имхо, какашкокидательство разрешаю, в допустимых правилами форума пределах ))
  7. Видимо цена на саму работу - была очень большая. Ибо комплектующие весьма бюджетного класса. Нормальный бокс для того , кто не хочет тратить много денег на инсталл и при этом чтоб мал мал играло.
  8. Компрессор с каким ресивером? Сможете погрузить в фуру (подъедет сама)?
  9. покупал мало, но все же раздам респекты. Костя knk владивосток - очень много з\ч , все отправлено в лучшем виде и упаковано. Был небольшой нюанс, но Костя решил его по мужски, всякомуфту просто подарил)) Alex1971 вроде Кемерово - фары, габариты - все сделано в срок , хорошо упаковал. hunter77 Омск - покупал решетку и поворотники - все как обещал, состояние просто огонь.
  10. play701

    По системам CRM проконсультируйте

    Добрый день. Какой бюджет готовы потратить на первоначальное приобретение системы? Какую абон. плату готовы платить? Сколько нужно пользователей? Какой документооборот и какое кол-во отчетов необходимо? Нужен ли экспорт и импорт в 1с? Кто будет обслуживать систему? Сами или владелец системы? К сожалению без этих нюансов сложно что -то советовать. Ваш бизнес процесс готова переваривать практически любая CRM система, т.к. он стандартный. На первом моем месте работы пользовались Terrasoft системой - весьма успешный продукт, но без доработки напильником под нужды компании - бестолковая веб-страничка . Так же юзал Ефрат - наша разработка, вроде Екатеринбург. Редкая гадость. Постоянные ошибки, сервер у них падает чуть ли не каждый день, дублера при этом нет. Звонки в саппорт им - просто утомляли. Бич любой CRM , лень менеджеров , которые будут на неё забивать. Если будут вопросы велком сюда или в личку.
  11. Называется по сути резистор-бокс)
  12. Что заказали ? Можете ссылкой кинуть
  13. Откровенно говоря фуфло! (Надеюсь никого не обидел ) Весь девайс завязан на сопротивлениях в цепь сигнала с Мафа, лямбды, дтож. Никакой прибавки в мощности не будет. Максимум эффекта этот этой хреновины - повышенных расход!)
  14. Нет, не обязательно. Брелки подходят от всей серии 90** . Т.е. 9000 , 9010 , 9020 , 9030. Программируются очень просто, в инете масса информации. А по факту - сигнализация печальная до безобразия. Дальность действия нулевая. Если ставить , то хотя бы а91 dialog. От угона не поможет, но нервы сбережет точно)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.