Перейти к публикации

artem_fedorov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    839
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем artem_fedorov


  1. Ну я так то догадывался конечно )) Короче, когда я перебирал ТНВД их было два, оба текли из под плунжерной пары. Первый (тот который давно лежал в гараже) я разобрал в качестве тренировки, ну а на втором поменял ремкомплект уже понимая что и как разбирается. С ТНВД так до сих пор и проблемы, причем до этого нормально работал. По весне я танцевал с бубном вокруг электрики но так ничего и не нашел. Состояние деталей в обоих ТНВД было хорошее, ни коррозии ни задиров. Вот пришла мысль, что если я перепутал местами эти шайбы. На сколько оказывает влияние толщина в 0,02 мм, интересно.

    П.С. Машина плохо заводится и очень вяло набирает мощность. 


  2. Сейчас кину. Помнится рисовал я их как то с оригинала в те времена когда был энтузиазм и время :) , вроде размеры должны соответствовать, но желательно перепроверить.

    В наружной втулке как образмерить профиль канавку, но ее сечение примерно как на картинке 03, и их расположение на картинках 01 и 02, как говорится на выпуклый морской глаз . Если каких размеров не хватает, напишите, добавлю. 


  3. Олег, спасибо. Про массу на ЭБУД я помню. Года так четыре назад ставил двигатель и не подсоединил этот коварный провод, который за ЕГР прячется. Тоже тогда долго танцевал с бубном вокруг машины. С тех пор прошло много времени, уже забыл что и как там, но про этот провод помню .


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.