Перейти к публикации

Sugl

Опытные Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sugl

  1. Я правильно понял? номер SS-3002? Долго они ходят?
  2. Всем привет! Без малого пять лет мы без ЕГР. Полет нормальный! ЕГР = ЗЛО!
  3. Для леворульной 100ки на http://www.japancats.ru/ по чертежу, по ходу движения, сальник привода передний правый это 43410M (RH) и выдаёт номер детали 90311-47012. А по жизни и у нас на форуме он ЛЕВЫЙ! А 43420H (LH) - 90311-47013, по чертежу каталога и обозначению (LH) левый, должен быть. А нет, хрен там ПРАВЫЙ! Я и другие каталоги проверял, тоже самое. Вот...
  4. Sugl

    Замена ATF

    Согласен. Но ведь подарили же 10 л., суки! Теперь жаба душит!
  5. Sugl

    Замена ATF

    А так, масло нормальное? Можно лить?
  6. Sugl

    Замена ATF

    Добрый день! Подскажите, такое масло можно заливать в A750F? По допуску Toyota WS присутствует, значит можно? И ещё, есть только 10 л (почти подарили). Я так понимаю, для правильной замены этого мала?
  7. У меня как-то вакуумная трубка на датчик турбины лопнула вдоль как раз на штуцере клапана и не видно было. Присохла и не слетает. Так машина тоже не разгонялась. А без заслонки лучше не ездить, Может в разнос пойти!
  8. Это датчик, который на мозги сигнал подаёт или на стрелку?
  9. И после отключения ЕГР, штуцер вакуумного датчика лучше перенести. Динамика улучшается. Но это если по методу с тройником и заслонкой с сервоприводом.
  10. Всем привет! Давно я здесь не был! Скоро уже четыре года, как я без ЕГР! Полет отличный! Если кто-то еще сомневается удалять ЕГР или нет, однозначно удалять! Но грамотно! Всем удачи!
  11. Так это я тогда, временно, безработный был! Много чего тогда сделал!А теперь времени нет!
  12. Я бы лучше к тебе приехал. Но ты снимать и устанавливать не будешь!
  13. Упс! Извините! Не могу удержатся...! Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! Вот это не развалится! 1,5 года. Полет нормальный! Только, пришлось, на тройник, на концы прямой трубы, выточить и приварить полукольца - бортики. Без них летом, в жару, патрубок который от турбины срывало!
  14. этот клапан влияет только на регулировку опережения угла подачи топлива,и никоим образом не влияет на отсутствие подачи топлива (на форсунки). А если этот клапан неисправный или засорился, это как может повлиять на динамику разгона?
  15. так клапан в болте обратки держит давление. У меня там никакого давления не остается. Это что у меня клапан не держит? Это может быть причиной плохой тяги двигателя?
  16. Андрей! Если я ничего не путаю, ты говорил,что у тебя теперь есть этот стенд, и ты можешь такой ТНВД проверить.? Если да, то и соленоид и другие датчики тоже можно проверить?
  17. У меня такая же история. Только не геркон а реле управляемое сигналкой. И судя по тому, как эти сигналки когда то устанавливались там всё на скрутках и на кетайцкай ПВХ изоленте (которая потом высыхает и раскручивается)! Я просто уже много чего переделал и перепаял. но до скрутки этого датчика еще не добрался. А надо бы: 1. За последние пару месяцев несколько раз не заводился. И теперь, по разным признака понимаю, что это оно! 2. После этого появилась ошибка этого датчика. 3. При переключении передач, иногда, так же набираются обороты. Ещё машина стала хуже тянуть. И есть ошибка по соленоиду... Но это отдельная история.
  18. Вспомнил. Походу вот этот ТехЦентр. Читал про него отзывы, много отрицательных. А как ваше впечатление?
  19. Спасибо! А что делали, диагностировали, перебирали? У них стенд есть? И вообще, хорошо сделали? Доволен?
  20. А бывает так, что ошибки нет, а Eprom не корректно работает? И мне, если не трудно, кинь на sugl@yandex.ru

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.