Перейти к публикации

BJ45HDT

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О BJ45HDT

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.05.1969

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер BJ 45

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Не точно написал, извиняюсь. Двигатель, коробка, раздатка, ком, карданы, рама проданы. Мосты оставляю себе. Продавать больше нечего.
  2. Двигатель и рама проданы.
  3. Приветствую! За 15 МКПП и раздатку не очень интересно. Возни с разборкой, отправкой много. Берите все за 30. Двигатель может товарищ TRUEPRO из Южно-Сахалинска возьмет.
  4. Есть товарищ в данной ветке, хотел двигатель забрать. Да больно далеко живет - Южно-Сахалинск. Туда, наверное, отправка дороже всего комплекта выйдет.
  5. П Пока мысль на 35 остановилась. И разбирать комплект лень, а так три точки открутил, погрузил и в одно место отправил.
  6. Может я еще скину, да все вместе заберете? Скажем за 35 тр. Двигатель рабочий может в запас пригодиться. Жалко изделие хорошее на улице хранить.
  7. Мал круг ценителей раритетных двигателей ! Понизим цену - 40 тр.
  8. Сори ошибся, двигатель "В"
  9. Завтра постараюсь выложить. Хочу повторить. Номеров на раме нет совсем, наверное песком сдуло. И она плохо отремонтирована. Машина упала в кювет левым колесом, раму повело винтом, после ремонта винт 3-5 см так и остался
  10. Продам двигатель 2В с коробкой, раздакой, КОМ. По двигателю заменены распылители, новая помпа, установлен насос ГУР Все в сборе, стоит на раме. (Для любителей рам - рама без номеров, документов, кривая только, в металлолом) Цена 50 000 руб. Ежли кому интересно сделаю фото. PS Радиатор отдам в подарок
  11. Поставил 1HdT, с коробкой, раздаткой и КОМ. Теперь на машине ездить можно. Правда коробка и раздатка вылезла на место бензобака. Пришлось новый со смещением назад делать. И перейти на электро-вентилятор радиатора. Двигатель встает ниже, сильно не совпадают оси помпы и центра радиатора.
  12. BJ45HDT

    BJ45HDT

  13. Еще раз послушал. Вроде ритмичности нет, все-таки звучит по другому, как жестянка какая дребезжит, вкладыш более глухо стучит. Может действительно маховик с трещиной если коробка автомат. Маховик проверить дешевле капиталки будет.
  14. Послушал еще разок записи. Сверху действительно не очень понятно. Снизу по тональности может и похоже, все таки запись, может как-то искажен звук. Но стук не ритмичный, у меня абсолютно ритмичный был звук и по частоте совпадал с работой одного цилиндра. Может погазавать и послушать снизу. Если стук станет ритмичным, то весьма вероятно и вкладыш какой. Какой пробег у машины?
  15. На мой взгляд топливная будет стучать что под нагрузкой, что без. Во всяком случае можно добиться ее "звучания" на холостом ходу. В данном случае стук слышен только под нагрузкой. Я думаю это обусловлено хорошим состоянием масляного насоса и начищающимся увеличением масляного зазора в одном или нескольких подшипниках. "Болезнь" в ранней стадии. Хотя маховик АКпп проверить, хуже не станет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.