Перейти к публикации

курига

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О курига

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.07.1959

Контакты

  • Откуда
    Улан-Батор

Информация

  • Интересы
    Улан-Батор

Личные данные

  • Машина
    Land- Cruiser 80, 1993г.
  1. При заводе после долгой стоянки цокот в течении 5-7сек в передней части движка, потом все окей. Майстер говорит менять цепь, натяжитель и успокоитель. Можно ли с этой проблемой ездить и почему исчезает стук после появления давления в системе смазки двигателя. И, извиняюсь за каламбур, что нужно менять в помпе и вязкостной муфте, чтоб устранить шум. Народ говорит, что это сильно влияет на расход горючки, хотя по хабалкам берет 19 с 4,5 обьемом.
  2. При запуске двигателя в течении 5-7сек даже не стук, а цокот в голове, причем после длительной стоянки, обычно после ночи или на морозе если машина стоит не работая до 1часа то цокота нет, на работу движка это пока не влияет, но думаю что пока... Помогите разобраться.
  3. Мужики, помогите разобраться. Land 80, двигатель 1FZ-FE 1993 года. Сначала обороты двигателя упали до 200, вчера во время поездки далеко на рыбалку за 450 верст начала барахлить подача топлива в двигатель. На 2000 оборотов двигатель начинает дергаться и глохнет. Немного постоит - опять едет. Додумался до чего- подложил бревно под капот и завязал веревкой и так проехал 300 км. В моем понимании какое-то реле или датчик управления подачи бензина перегревается. Подскажите, какой датчик подачи питания в инжекторе барахлит? Сам не найду, не разбираюсь. Буду очень благодарен.
  4. Выручайте, мужики. Год назад купил Land-Cruiser 80, 1993 г., двигатель бензиновый. Заметил, что на холодном двигателе во время завода в районе помпы появляется характерный металлический стук в течение 2-3 секунд. После завода стук пропадает. На горячем двигателе проблем нет. Давление в двигателе в норме, утечки охлаждающей жидкости нет. Не пойму, в чем проблема...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.