Перейти к публикации

Fil36

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fil36

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Воронеж
  • Skype
    philipp1976

Информация

  • Интересы
    Отдых

Личные данные

  • Имя
    Филипп
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Prado 120
  1. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Достойный экземпляр для хорошего отдыха.Боевой.Но,не приглянулся,спасибо!
  2. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Спасибо!Изучу тему в этом направлении!
  3. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Соглашусь,да мотор у них слабоват,наверно.Нужно будет от чего - либо думать.А так - присмотрюсь повнимательнее к данному авто. Спасибо.
  4. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Спасибо,что направили.Он без документов.Не подойдёт,к сожалению.
  5. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Да - 44 очень хорошо.Но скорее не потяну проект - не рентабельноуточню - потяну,но не рентабельно - так правильно будет..Если для общей инфы - то в личку,так понимаю....пиши. Но решил японца - но цены конечно - очень не плохие...... Так и на УАЗ с военниками ненароком посматривать будешь......При таком рынке.
  6. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Грагд комфортный конечно,но что - то не пойму я - что нужно.Вернее пойму - Мосты,Рама.
  7. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Не спорт...............пока..........Для души в гязь.........Долго не мог решиться,но потом понял,что буду жалеть,если не попробую.Сейчас стоят 33 тапки на Гранде - купил 35 - уже думал ставить - мне как насчитали с работой под 150 р за лифт - чёт приуныл.и полуоси усиливать,если вкладываться и т.д. и т.п.Всё,что есть для 33 колёс убирать совсем - и заново всё делать под 35......Не рентабнльно.Проще продать,как есть.
  8. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Да и заодно - подскажите - диски 15 или 16 на 70 лучше - есть резина на 15,только купленая - теперь весь в вопросах - продавать и брать на 16 или 15 сгодиться?
  9. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    У меня интерес так же.Извиняюсь - с тонкостями ценообразования не знаком.Захотел по грязи полазить,буквально недавно,взял Jeep ZJ, подготовил слегка,но,не то - рамный машин нужно.Вот и прикидываю сейчас - что на мостах и на раме.Выбор то не большой - Тойота,Ниссан,Самурай,JeeзюДа и всё.Вот и начал вопросы задавать к знатокам тойоты.650 рублей - пока нет сразу таких средств для данной статьи расходов.Может другую движку или кузов другой,может пикап.????
  10. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Да,слишком хорошо всё.На первый взгляд.
  11. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Добрый вечер! Да хотелось леворуково всё же - по данной машине видно,что "ровная" она,но с прулем не пробовал не разу - если б пробовал - чётко знал.А сейчас - возъмешь - а не ляжет душа....
  12. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Не готов я к такому повороту событий.Смотрел я её на фото.Не легла душа. Спасибо!
  13. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Квадрик не хочу - видел как ребята отдыхают с их помощью - не впечатлило.Меня. Я сам начинающий любитель внедорожных мероприятий.Есть Jeep ZJ подготовленный слегка,но по некоторым причинам решил поменять на что-то рамное. Возможно,квадрик будет следующим этапом.
  14. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Хочу по бездорожью покататься.Пока без фанатизма,а потом - как пойдёт. Спасибо,что дали наводку !!! Сейчас есть авто - но не устраивает - хочу 70 попробовать.
  15. Fil36

    Куплю 70 коротыш

    Пруль конечно не привычен для меня. Двигатель бы хотелось - 1KZ - мастера,у которых я делаюсь на таком настаивают. Я не сильный спец. конечно в них,но мнения мастеров придерживаюсь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.