Перейти к публикации

Filippoff

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Filippoff

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.11.2018

Контакты

  • Откуда
    Минск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX 1HD-FT 1996

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. Я тоже не понял. Скорее всего от бензинки трасса.
  2. Filippoff

    Сидения от GX

    Перед с обогревом?
  3. Немного отличающаяся версия http://htftp.offroadsz.com/marinhaker/programi/VSI4KO ZA TOYO/Land_Cruiser_1996_Electrical_Wiring_Diagram2.pdf
  4. По-моему, давно понятно - при замене "для себя" надо ставить длинные шрусы и длинные фланцы. Они надежнее.
  5. Filippoff

    Filippoff

  6. У меня крузак на механике hd-ft практически полный сток, егр отключен, слегка увеличено давление турбины - расход 10-11 л/100км (средний за год - 10,5). Одометр сверял по GPS, все заправки записываю. Особой разницы город/трасса нет (у меня где-то 50% город короткие поездки и 50% трасса), зимой чуть больше. Топливная не идеальная - заметно чернит при разгоне. Не претендую на истину, но считаю, что расход 10 можно считать реальной отправной точкой для hd-ft на 80-ке. Но это сток. Автомат, колеса, обвес сразу увеличат расход особенно в городе. Когда-то был Блейзер К5 6.2 - там разница город/трасса была четко 16/9 и по большей части из-за древнего автомата.
  7. Дозвониться я могу попробовать, это не сложно. А вот посмотреть нет возможности.
  8. Разрезал сегодня VIC C-115. Пробег около 7000 км. Конструктив нормальный, ничего там перетекать мимо фильтра не должно. Основной поток идет через нижнюю гармошку, часть идет через верхнюю бобину тонкой фильтрации. Все резинки целы, эластичность в норме, обратный клапан держит, бумага прочная, не развалилась в обоих картриджах. Поставил Нengst H206W. Через 5 тыс. посмотрим что там будет.
  9. Так стоит ли делать? Я точно знаю, что у меня свистит из-под лобового и его надо переклеить, но это проявляется после 110 км/ч. Наверняка есть и другие щели, но за общим шумом их трудно обнаружить. Это все бесплатно и любому, у кого есть андроид, доступно в течении пары минут. Программу привел для примера.
  10. Я смотрю теме уже много лет, но в основном описаны методы. Хотелось бы услышать о результатах и желательно с цифрами. Может кто-нибудь замерял уровень шума в салоне до и после? Теперь достаточно иметь телефон или планшет с андроидом и программу типа Sound Meter (на поверенный шумометр не тянет, но порядок цифр верный). У меня получились примерно такие цифры (штатная шумоизоляция): заглушенная машина на стоянке - 40 дБ, холостые обороты на стоянке - 58 дБ, движение в городе - 70 дБ. Ребенок, кстати, орет до 80 дБ Поделитесь своими цифрами после шумоизоляции, пожалуйста.
  11. Спасибо за тему. Провел доработки вакуумной системы (EGR была заглушена предидущим владельцем) - тяга на низах появилась. Черным стало чуть больше чадить, но это на тех режимах, на которых раньше вообще не ехало)
  12. Никто не находил такой же заводской католог с 95 года и моложе? На мотор нашел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1488842. Хотелось бы остальное.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.