Перейти к публикации

Akhmed

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Akhmed

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Магас

Личные данные

  • Машина
    Ниссан максима
  1. Да нечем пока я пробил тачку по РОВД показало, что на ней стоит запрет от приставов. В Америке не смогли найти такую машину по VIN коду.
  2. Короче авто по словам хозяина 98 год, американец и когда на него смотрят запчасти то находят его как лексус, а не тойота, но скорее всего так по документам, как реально определить год авто? И его комплектацию? Авто с алтайского края, кто его знает, что они с ним намудрили. У неё спидометр в милях указан это первое, второе дверь сзади разделена на две части вверх и низ, бак у авто стоит один на 90 литров! Если есть ссылки киньте пожалуйста тему удалю, но я реально смотрел и не нашел нужного форума, задавал тут разные запросы, чтобы найти нужную тему и форум. Сейчас сижу смотрю обзоры в инете)))
  3. В том и дело походу авто 97 года, тех паспорт авто есть, нет только бумажки где записано какие хозяева были. В самом авто спидометр в милях сам смотрел и бак на авто один на 90 литров, дверь сзади раздельная вверх и низ, подушка стоит водительская и пассажирская, ручки там нет такой продольной на панели. Запаска висит снизу. Авто не плохое, завтра погоню на проверку полную по ходовке движку и тому подобное всё проверять буду!
  4. как так она американец, 98 года, бензин автомат 4.5, они разве были такого года? И если да в чем отличие от обычной 80 тойота которая 97 года последняя!
  5. а куда вин вбивать и где это можно посмотреть?
  6. да ржа есть по мелочи и переключалка тоже есть.
  7. это ты о чем вообще??? я нечего не понял из того что ты написал!!!
  8. а что даст вин и документы какие нужны??? а что нужно кроме фото?
  9. Хочу купить, может кто что про неё знает?
  10. Слушай вот он говорит надо короче менять маслосъемные колпачки и в мосту чашки и палача честно сам не понял, что такое палач и чашки...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.