Перейти к публикации

Stiven

Завсегдатаи
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Stiven

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 24.07.1973

Контакты

  • Откуда
    Подмосква

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 (осталась только на аватарке)

Посетители профиля

1 572 просмотра профиля
  1. Привет, Сань) Сам то где был? Ни на одной фотке тя не увидел)
  2. Всем привет!)) Отдельно Сане Роллу, Иван Федоровичу, Немцу, Ботанику))) Давно тут не был. Надеюсь, вспомните)) Посмотрел фотки. Молодцы, круто покатались. Ланд крузер клуб, как всегда лучший!!)). Самое обидное, меня же звали туда к вам... А я как-то не вкурил, что это наш клуб и не поехал(((. Красная нива, которую вы там всей гурьбой тягали, это бывшая моя))). Это после 80-ки и Вранглера, которая у меня была. Ну в следующий раз, обязательно. Очень хочется всех увидеть..
  3. Stiven

    Stiven

  4. В личку написал Как приятно , меня не забыли . Дим, да просматриваю периодически, темы встреч, каждый раз собираюсь, и вечно что нибудь мешает. Ну уж если мне помогут взять двухсотку, то уж больше не пропущу. В говны, конечно, на ней не полезу (хотя...., все возможно после посиделок ..)))), но нива то у меня еще жива. В багажник её и вперед
  5. Всем привет . Давненько меня здесь не было). Вот надумал вернуться в ваши славные ряды, а не пускают)). С самого появления ТЛК 200, подумывал о его покупке, но категорически не нравилась его морда. А после последнего рейстала, наконец то, стало все супер, но как обычно, даже в кризис, тойота умудряется создавать годовые очереди)). Может у кого есть хороший товарищ в офицалах, кто бы мог посодействовать старому клубню вернуться в ряды тойотоводов?)) Задача такая : хочу комплектацию комфорт , та которая за 2999999, черную, с дизельным мотором. Спешки в приобретении никакой нет , т.е. прям сейчас и сегодня, не надо. Надо в спокойном режиме, где нибудь, месяца через 4-6. На мой взгляд, если человек замолвит словечко и проконтролирует, задача вполне несложная). Просто если идти с улицы, объявляют около года. Но понятно, что это настолько все растяжимо, что все желание отпадает. В случае удачного стечения, с меня лесная, пьяная поляна для всех желающих клубней .
  6. Stiven

    Шумного (andre67) с Днем Варенья.

    С Днюхой, тебя Андрюх. Жаль, давно не виделись)
  7. Stiven

    Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    Дядь, Вов, Дядь Вов..... Слёзы катятся, и ничего не могу с этим сделать. Настоящий был мужик. Земля тебе пухом....
  8. Stiven

    Титаник наши дни

    Мои близкие друзья,еще в октябре купили круиз на этот лайнер. Послезавтра они должны были выезжать в Италию. Мы долго думали, собирались тоже с ними, но буквально несколько дней назад, решили все же не ехать. Вот так бывает.
  9. Резюме, как я и говорил челу, из двух штатных, лучше выбрать поуже B)
  10. Во мы в дебри залезли . Какие 2-3 метра? Какой клиренс? Обычная гражданская езда, по дорогам общего пользования без экстрима и форс-мажора в виде выпавшего за ночь и не убранного полуметрового слоя.
  11. Речь как раз и идет, не про экстремально узкий колхоз, а про рекомендованные шины производителем. Просто, как правило, штатные колеса идут в двух-трех размерах. Пошире и поуже.
  12. Возник тут спор. Какая зимняя резина для тяжелого гражданского паркетника 4х4 лучше, безопаснее. Широкая или более узкая. Использование, естественно, без говен. Только город и трасса. У нас тут технарей много, рассудите. Хотелось бы услышать аргументированные доводы, может даже с формулами
  13. Stiven

    Немец,с Днем Рождения!

    С Днюхой, Вадим
  14. Stiven

    Ищу наших на Кипре!

    В том и этом году, в общей сложности, прожили там четыре месяца. Исколесили весь Кипр вдоль и поперек. В том числе и север, турецкую территорию. Нормальный островок. Есть чё посмотреть. Кость, а чем ты там зарабатывать планируешь, если не секрет? Знаю не по наслышке, что устроится на работу практически не реально, и свой бизнес мутить тоже по ряду причин, крайне сложно. (возможно, конечно, ошибаюсь).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.