Перейти к публикации

сурфолог

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О сурфолог

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.12.1980

Контакты

  • Откуда
    киргизия бишкек

Личные данные

  • Имя
    ras
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4,5 араб.

Посетители профиля

2 390 просмотров профиля
  1. Кто нибудь такое юзал, фиолетовый антиблик, польша, как по качеству? Своё родное еще, хотел заменить, мелкий пескоструй, риски, ночью ездить тяжко.
  2. Все правильно. Ремкомплект редуктора помог, по причине превращения резины в пластик, микро трещины только начинались, заменил и свечи за одно. Пока полет нормальный. Kot333 спасибо за наводку! Всех с наступающим!
  3. Приветсвую! С наступающим! При резком нажатии на педаль стрелять начал, раньше было редко,а теперь участилось. Свечи менял тыщ пять назад. Форсунки ремкомплекты летом сменил. Редуктору 6лет не трогали, фильтр газ норм. 1фз,фе араб , дижитроник. Подскажите с чего начать, мож было у кого. С уважением.
  4. 58.6 литров 263 км рекорд, обычно 220-240 , сотка парт таим араб 4.5 1fz-fe
  5. Уважаемый Азиат дал правильное направление, уважаемый Вадим Браконьер разжевал до мелочей в личке. Поставив метки,выбили торсион,переставили на один шлиц в рычаге, итог : минус 1см по высоте, болт регулировки с запасом хода по середине, стало мягче, можно задрать морду выше . Спасибо за помощь!
  6. Все правильно . Выставили что бы более менее стала ровней, а то машина мордой вниз, за два года думал что просядут малость пружины , не угадал, х просели. Потому интересуюсь, если поменять торсы на услиные те же Оме , перед мягче станет?
  7. Приветсвую. Сотка без гидры, замена родных пружин на оме 2860 подняло зад авто 96 см от земли до кромки крыла, крутили торсионы родные ,перед стал 90 см . Каждый мелкий стык на асфальте чувствуется , скажите ,замена торсионов даст какой результат в плане комфорта?
  8. Все в норме . Когда этой осенью менял жижу, все проверили шланги и остальное норм. Единственно что напрягает ,то что г/аккум.чуть ниже по высоте ...
  9. После замены исчезло хрюкание, но моторчик все равно пашет. По словам электрика,-слишком часто работает. Мож есть у кого версии , не пойму, стоишь на перекрестке, давиш тормоз, педаль норма ,а моторчик работает ,секунды 3-5 поменено: моторчик и гидроаккумулятор.
  10. Третим рядом не пользуюсь,приварили к креплениям сидухи, предварительно усилив их. Размеры дать не могу тк такую хрень в первый раз и по месту мерили и варили.
  11. Тоже подумал что с обратки, конец подрезал шланга, не оно оказалось, низ улитки весь мокрый

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.