Перейти к публикации

сурфолог

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя сурфолог

  1. Кто нибудь такое юзал, фиолетовый антиблик, польша, как по качеству? Своё родное еще, хотел заменить, мелкий пескоструй, риски, ночью ездить тяжко.
  2. Все правильно. Ремкомплект редуктора помог, по причине превращения резины в пластик, микро трещины только начинались, заменил и свечи за одно. Пока полет нормальный. Kot333 спасибо за наводку! Всех с наступающим!
  3. Приветсвую! С наступающим! При резком нажатии на педаль стрелять начал, раньше было редко,а теперь участилось. Свечи менял тыщ пять назад. Форсунки ремкомплекты летом сменил. Редуктору 6лет не трогали, фильтр газ норм. 1фз,фе араб , дижитроник. Подскажите с чего начать, мож было у кого. С уважением.
  4. 58.6 литров 263 км рекорд, обычно 220-240 , сотка парт таим араб 4.5 1fz-fe
  5. Уважаемый Азиат дал правильное направление, уважаемый Вадим Браконьер разжевал до мелочей в личке. Поставив метки,выбили торсион,переставили на один шлиц в рычаге, итог : минус 1см по высоте, болт регулировки с запасом хода по середине, стало мягче, можно задрать морду выше . Спасибо за помощь!
  6. Все правильно . Выставили что бы более менее стала ровней, а то машина мордой вниз, за два года думал что просядут малость пружины , не угадал, х просели. Потому интересуюсь, если поменять торсы на услиные те же Оме , перед мягче станет?
  7. Приветсвую. Сотка без гидры, замена родных пружин на оме 2860 подняло зад авто 96 см от земли до кромки крыла, крутили торсионы родные ,перед стал 90 см . Каждый мелкий стык на асфальте чувствуется , скажите ,замена торсионов даст какой результат в плане комфорта?
  8. Все в норме . Когда этой осенью менял жижу, все проверили шланги и остальное норм. Единственно что напрягает ,то что г/аккум.чуть ниже по высоте ...
  9. После замены исчезло хрюкание, но моторчик все равно пашет. По словам электрика,-слишком часто работает. Мож есть у кого версии , не пойму, стоишь на перекрестке, давиш тормоз, педаль норма ,а моторчик работает ,секунды 3-5 поменено: моторчик и гидроаккумулятор.
  10. Третим рядом не пользуюсь,приварили к креплениям сидухи, предварительно усилив их. Размеры дать не могу тк такую хрень в первый раз и по месту мерили и варили.
  11. Тоже подумал что с обратки, конец подрезал шланга, не оно оказалось, низ улитки весь мокрый
  12. Привет всем . 1fz fe 4.5 инжектор, воняет бензином , при осмотре обнаружил течь под (улиткой ) впускным колектором в районе 5-6 цилиндров, мож кто сталкивался... Буду признателен за номера резиновых колечек форсунок если причина в них.
  13. Привет! Сотка араб. Ситуация в точь как у Руслана. Переключатель без интервала, сначала давишь омыватель ,потом рычаг вниз для взмаха. По разъему подходит "интервальный" ?
  14. Здравствуйте уважаемые! Champion 5w40 бельгийский кто нить пользует? По цене не очень дорого(1300канистра 4л).Залил idemitsu 5w30 после 5000т упал уровень. Мотор 1фзфе пробег 208т .
  15. Можно ссылку на каталог. Спасибо
  16. Получил долгожданный гтц! Сегодня заменил только гидро/акк и моторчик ,они меньше по размерам, но встали на место старых.Слил жидкость из бачка, вынул старый поставил "новый". Прокачивать не стал. Итог :старый мотор работал дольше и звук был (типа слабого гула) , новый стрекочет и отрабатывает меньше по времени, после четвертого нажатия на педаль. По ощущениям тормоза без изменения . Буду дальше наблюдать. Спасибо Павлу!
  17. Счастье продлилось не долго. Вернулся визг поросенка после третьего четвертого нажатия на педаль тормоза,в движении. Тест на первой странице показал: после нажатия педали тормоза 20 и более раз падает давление, затем при вкл зажигания ,моторчик жужжит три сек,потом около 20 сек, на светофоре не проваливается,тормозит нормально. К чему готовится чего менять ? Г/акк или моторчик?
  18. Как вариант, полная замена тормозной жидкости. Мне помогло.
  19. Салам Алейкум Руслан. Главное не поленится и снять маленький поддон,краску смывает на раз. Не могу фото поддона до,и после загрузить,
  20. Приветствую всех. Димексид, насмотревшись ютуба,решил попробовать сиё чудо средство,тем более повод был. Сразу оговорюсь, замеров компресии не производил, фото особо и не делал,эксперимент провел на свой страх и риск.Двигатель 1fz-fe подъедал масло,хорошо так, по трассе 250 км 1 литр, в городе не так заметно.Блок с двух сторон был весь в масле, потела прокладка крышки клапанов, короче жесть. После снятия клапанной обнаружилось что она порвалась в районе шестого цилиндра, но димексид то куплен... Залил 50 мл в каждый цилинр,минут через 30 шатали к-вал по чуть чуть туда сюда. Затем в старое масло залил триста мл димексида и на хх минут сорок. Слилась жижа похожая на битум только жиже. Потом промывка Газпром +300 мл димексида и снова минут 40. За тем просто промывка от Газпрома и смена фильтра. Снял поддон(второй крашенный) краску на дне подняло,часть слетела сама, зачистил,собрал. При запуске проблем не было,завёл со второго раза,но воняет зараза ппц..... Прошло пару дней, по ощущениям двигатель стал легче работать( дышать) уровень в норме(пока) залил 0w40 масло

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.