Перейти к публикации

Евгений Мешков

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Евгений Мешков

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 20.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    meshkov.ev

Информация

  • Интересы
    Мотоциклы, рыбалка, подводная охота

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Мото: Kawasaki Vulcan 900

Посетители профиля

1 340 просмотров профиля
  1. Сделали, получилось хорошо. Вот тут смотрел https://myseafood.ru/recipe-crab-limb.html Пришлось разделить, не было такой большой кастрюли.
  2. Красный. Еле в морозилку влез, килограмм 5 наверное
  3. Специалисты есть у нас? Подарили краба большого камчатского, как приготовить лучше? Советы разные, один пишут, что разморозить, вторые, что надо в воде греть, третьи советуют варить.
  4. Да, заглушили. В список работ ещё входила чистка, но времени ни у меня ни у мастера не было. Поеду на следующей неделе доделывать
  5. Ну вот доехал до дома. Как бы есть что рассказать. Первое и самое главное - проблема с коробкой снялась. Второе это, что всегда скептически относился к чип тюнингу и наращиванию кобыл, не было потребности гоняться со светофора, для этого есть мотоцикл. Автомобиль для семьи. Но за полтора часа мое мнение изменилось. Машина изменилась! Из увольня превратилась в резвого такого жеребца. Просто кайф, чес-слово. Водить стала интереснее и приятнее. Просто небо и земля. Про поршня слышал, буду дополнять если что тему.
  6. Чипанули за 15000 руб. денег теперь нет, зато 220 кобыл ))) Рвет с места как ошпаренный.
  7. Сейчас в Звенигороде, как раз у мастера. На машине стоит софт 2010 на коробке и двигателе. Ставим новую прошивку...
  8. Мигель, спасибо. Судя по описанным симптомам как раз моя ситуация. Поеду искать этого мастера
  9. Уровень масла, как и само масло норм. Подтеков нет. Поеду проверять блок управления. Возможно потребуется перепайка
  10. Спасибо за аргументированный ответ. Лучше действительно не гадать, а сделать диагностику. Пишут что недостаточный уровень масла приводит к перегреву и дескать коробка встаёт в аварийный режим. Перелив тоже ведёт к ошибкам. В общем впервые за 18 лет водительского опыта сталкиваюсь с проблемой коробки передач.
  11. Мужики, переключается хорошо. Чек и ошибок нет. Не пинается. Решений и проблем несколько вариаций. Начиная от уровня масло до замены КПП. Думаю решение для себя в этой ветке не найду, но возможно найду решение и поделюсь опытом. Завтра поеду на диагностику, посмотрим что там с маслом.
  12. Всем привет! Давно не виделись! Продал тлк 100 купил прадо 150 2010г.в. Отзыв писать пока рано, но вот проблемой уже готов поделится. Не переключается на пятую. Шпарит на 3-4 тыс оборотах и даже на думает. В ручную тоже не слушается. После остановки и перезапуска все проходит. Искал в инете, видел у человека похожую проблему, но решения не нашёл. Кто сталкивался и решил вопрос подскажите.
  13. Евгений Мешков

    Евгений Мешков

  14. Делимся интересными историями, видео, фотографиями. Вот мне, например, видос понравился.
  15. C переделкой, покраской или заделкой в итоге выйдет так же, как и на месте заказать. Либо разница 1-2000 руб.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.