Перейти к публикации

Piton6228

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Piton6228

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.10.1987

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux 1989 JT133LNA409005480 МКПП Лруль 5LT Спасибо Aziat'u!

Посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. Ищу стекло на заднюю правую дверь Хайлюкс 1989 г.в., есть чем помочь?
  2. День добрый) Ищу блок предохранителей салона, есть такое?
  3. Фото с сайта Азиата, лень спускаться фоткать) Там еще есть планочка для снижения высоты, на фотках нету - ибо фаркоп получился очень высоким, я когда трейлер тащил - то только с ней. http://aziat-offroad.ru/toyota/hilux/- если Азиат не против, вот ссылка на его сайт, там кое-что есть) Да уж, с экскаватором не вышло - КОМ нету на него.. Извинйте за офтоп, но ты случайно не желаешь подумать поконкретней о проекте с рамкой для подъема грузов на 500-700кг? ( как ты предлагал)
  4. Как владелец бежевого хайлюкс На фотках подтверждаю функционал порогов - бочиной в лесу сел на дерево - хоть бы что, про скользил и дальше погнал. Еще у Азиата крутой задний бампер на 40 кг получился, кому интересно кину фотки))
  5. Привет. Передние ремни безопасности 3-х точечные?
  6. День добрый! Еще что-нить осталось?) Меня интересует крыша, мб лобовое и двери.
  7. А сколько за стекло заднее хочешь? если немного. возьму попробую)
  8. спасиб) дороговато получается на экзисте, может кто подскажет новые по нормальной цене?
  9. Спасибо. 1. Мне либо обе передние менять,либо пока пусть погниет еще) Я бы тогда заднее стекло взял, но никак не могу понять, подойдет мне оно или нет - у меня пикап кузов JT133LNA, перед точно как у сурфа до рестайлинга. Есть возможность проверить? 2. Тот же вопрос по совместимости с крышей - цена устраивает, но там резать придется или соединение какое-то с багажным отделением? 3. С электрикой пока точно не знаю, на след. неделе отдам на растерзание, много чего глючит, напишу позже.
  10. День добрый! Интересует шноркель на Hilux пикап 89г 133 кузов левый! руль) Что предложите?)
  11. День добрый! 1. Можно подробное фото передних дверей, снаружи, изнутри, снизу. И сколько будет за 2 передние в сборе с зеркалами? 2.Также интересует крыша, состояние, как со ржавчиной, сколько денег?) 3. Электрика - интересует коса и блок предохранителей, релешки. Что есть, какая цена? 4. Подушки кузова - живые или хлам? Спасибо заранее)
  12. Добрый день! Ищу распылители форсунок для 5L. Есть такое?)
  13. День добрый! С удовольствием забрал бы комплект стекол и стеклоподъемники, но никак не могу понять, подойдут ли они для моего пикапа, кузов № JT133LNA. Вроде передние полностью соответствуют, а с задними непонятно, похоже что без форточек подойдут, но надо ж знать точно_). Может подскажет кто из профи?) фотку прилагаю
  14. Смогу подъехать где-то во вторник, прошу бронь. Турбину если не продал, тоже глянуть хотелось бы)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.