Перейти к публикации

000

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 000

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Амурск
  • Skype
    razor...1997

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    ТЛК 100

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Неиспраавность найдена .............. клапан на турбине .передув. Всем спасибо .
  2. Была похожая история.даже бывало глох когда на педальку придавиш . потом крутиш стартером раза 3-4 не запускается. если запустился то только на холостых или на 2000 и выше чек не горел диагностика показала неактивную неисправность номер не помню обрыв цепи ЭБУ с тнвд ..НЕИСПРАВНОСТЬ ... провода от клапана спв от тнвд после штэкера были разрезаны и скручены ..плохой контакт и приехали. пропаял и всё хорошо .. я думаю это кривые руки или головы. установшиков сигналки. Буду старую выкидывать, проверять провода , и сам ставить новую как положено.
  3. на 1 hd fte тнвд по метке ставится . на вашем низнаю попробуйте возможно поможэт. раскажете.
  4. на днях будет такая возможность с ЭБУ попробую .
  5. кавонибуть под капот посадить или помпочьку в салон переставить как вы себе это представляете ?
  6. бак чистый всё продувается было проверено в первую очередь.
  7. если педаль газа то то на нетралке ина 1 и на пониженой он бы тоже так глюил диагностика показала неисправностей нет..ПОЛТЭРГЕЙСТ блин...
  8. В том и дело что обороты набирает . Давлю на газ 2500 - 2350 -2600-2450- 2750 после 3200 амплетуда меньше .
  9. Отрегулировал клапана выпускные были поджаты. Колектор почишен . Проблемма осталась...Все диагносты плечами жмут .. Попробую CPV поменять .
  10. тнвд снимал проверяли. сказали всё работае .поставил назат отагнал на диагностику показал неисправность датчик коленвала поменял звук мотора стал мягче и с низов вроде лучше.на первой передаче до красной зоны нормально на пониженой до четвёртой . Полезу клапана проверю да колектор помою ЕГР всё загадил.
  11. бак чистый ,фильтр новый,в тнвд сетки чистые .буду мыть форсунки. может и поможет...
  12. проверь датчик коленвала может он глючет. а ошибку не показывает и фишку проверь на него может окислелась датчик под стартером стоит там вода и гязь постоянно. Была такая замута у родствиника.
  13. наверное прийдётся ......я родом из Новосибирска. но от помоши не откажусь. МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕММА..........

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.