Перейти к публикации

Meteora

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Meteora

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.01.1969

Контакты

  • Откуда
    Московская обл

Информация

  • Интересы
    Московская обл

Личные данные

  • Машина
    toiota4runner 1989г.в. 61кузов 22RE

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Meteora

    Meteora

  2. Наверное я чего-то не понимаю. Снимаем колесо, видим резиновую заглушку. А за ней НИЧЕГО!!! Просто пустота. Кстати прокачивали тормоза не один раз, и никогда на подъемнике. Что дальше???
  3. Привет всем! Принимайте в мужскую компанию. Моя машинка выглядит как у mspirit, только пороги дюралевые от передней до задней арки и впереди кенгурятник(страшного черного цвета, местами ободранный до белого). Да, еще забыла: движок 22RE. Кстати задник я на лето снимала, прикольно, одно плохо: перегородки нет, на стоянках страшно машину оставлять.
  4. На моей машине колодки подводятся к барабану РУЧНИКОМ!!! Пробовали, подводили - тогда ручник практически теряет ход. А к качеству торможения это ничего не добавляет. В смысле хорошего.
  5. Кстати. Действительно интересно - какая скидка?
  6. To:TLCFun Спасибочки. Пока некогда, но обязательно проштудирую сайт (не очень дружу с размерами в дюймах). Хорошо хоть с вылетом разобралась - sergk65 помог. Теперь понимаю, что Оффсет "0" мне вряд ли подойдет.
  7. А можно для неопытных попроще? Заранее спасибо.
  8. Интересно, а как подвести колодки? Ведь их подводит ручник, правильно я понимаю? Кстати ручником пользуюсь все время - отрегулировали, смазали графитной смазкой, работает - не жалуюсь.
  9. Не знаю. Просто решили сменить колодки,т.к. старые умерли. Поставили Kashyama. Они повели себя как-то странно: когда нажимаешь на педаль тормоза, сначала прижимаются хорошо, а затем прижим ослабевает. Подумали сначала, может, колодки не притерлись. Потом поняли, что колодки лично не виноваты.Стали проверять все подряд, вспомнили, что такой дефект уже был, когда только купили машинку. Нашли выход.
  10. Была такая проблема-пропали задние тормоза. Для начала прокачали- никакого эффекта. Проверили ГТЦ, вакуум- всё рабочее. Разобрали колдун- вообще новяк, внутри всё блестит. Шланги тоже нормальные. Сменили тормозные колодки- на всякий случай. Не прижимаются колодки к барабану и все тут! То есть прижимаются, но колесо можно провернуть руками. Кончилось тем, что железяку (не знаю как назвать), которая идет от колдуна к заднему мосту, в месте её крепления к мосту немного опустили, закрепив на самодельной пластине с несколькими отверстиями для регулировки, т.е. фактически симитировали загруженный багажник. В этом случае зад берет сильнее. Сейчас ездим нормально - где-то уже около месяца. Если кому надо, могу кинуть фотку.
  11. Меня один знакомый умник уговаривает поставить R17, резину потоньше, например 65-70. Только вот "мужики сомневаются" - пойдет ли такая по бездорожью? Гудок All-terrein. Но я же все-таки не только по грязи ползаю. По городу тоже много езжу. Смотрятся 17-е конешно не сравнить. С родными 15-ми. На подвеску повлияет? На расход бензина? На набор скорости?
  12. to Sergk65 Спасибо большое за размеры. Нигде не могла найти. В магазине впарят то, что надо продать, поэтому решила сама сначала разобраться. Вообще собиралась поставить 255*75R16. Нормально пойдет? Без расширителей.
  13. Резина стоит 235*75R15. Тоже хочу поменять вместе с дисками, т.к. на старые уже безкамерную резину не поставить - отверстия под ниппель раздолбаны. Сейчас резина безкамерная, но внутри камеры. Случайно выяснилось - в дороге одно из колес разлетелось в клочья.
  14. Народ! помогите ради бога! У меня 4Runner 1989 года выпуска, 61 кузов (трехдверный). Хочу купить ему новые диски, только никак не могу определиться , какие. Ступица 105 мм, 6 болтов. Сейчас стоят диски родные штамповка R15

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.