Перейти к публикации

ilyn-lex1

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ilyn-lex1

  • Звание
    КНЯЗЬ
  • День рождения 11.05.1870

Контакты

  • Откуда
    Омск-Москва-МО-Планета Земля

Информация

  • Интересы
    Вершить

Личные данные

  • Имя
    IGOR
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Всякое,было :)

Посетители профиля

8 466 просмотров профиля
  1. ilyn-lex1

    TLC100 2007г Дизель АКПП

    ))))) У меня продаётся машина по самой низкой цене этой модели в России, причём модель приличная и бюджетная, так пишут,- а вы гарантию на неё дадите? Около пятидесяти предложений цены и почти все ниже уровня цен на предыдущие, менее удачные модели. Жду когда уже напишут-Дай мне денег, тогда задеру твою машину))))))) Иногда пишут такую цену, хочется сказать приезжай, а по приезду послать на .....
  2. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    Ну что, больше никаких мнений, кроме мнений пессимистически настроенных граждан?
  3. Мне тоже кажется) Ты наверное не понимаешь отличий?
  4. Я не супер спец, а это точно 1HDFT?
  5. Злых и завистливых здесь много) Ты, как порядочный человек, предупредил) а дальше "за сим всё"
  6. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    Значит не буду продавать) есть смысл когда это решит нужный вопрос, а просто так он мне и самому очень нравится) Я когда ЛХ продал, мене с форума говорят,-зачем продал? я хотел его купить у тебя и дал бы больше того, чем ты отдал.) Вот и сиди в ожидании другого "холодильника")))
  7. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    А здесь кто то что то продаёт? Я пока и сам надеюсь обойтись без продажи машины. Но нужно понимание-если точно продавать, то время на приведение в порядок нужно или пря как есть выставлять. По низу рынка для меня нет смысла продавать. это не решит необходимых вопросов. Давай обсудим в "продаже", только я ещё его не продаю.
  8. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    Посмотрите на Авито, или авто.ру чёрный 589т.. Два года назад покупал, только квартиру продали и СВО началось. Я и проехал не нём пару тысяч всего, т.к. в Омске не живу и очень редко там бываю. Расскажу про него всё, что знаю и что говорил мой жестянщик когда я его покупал.
  9. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    Сейчас рынок Солярисов))) мне трудно его понять. Лично для меня, я бы взял как он есть сейчас и на разницу, может быть, сделал косметику, а может и не стал бы её делать, т.к. для меня это не очень важно. У меня в Омске Сивик Д5, отдаю ниже рынка, на машине нет ни ржавчины не гнили, но в автотеке есть расчёты по восстановлению. Скорей всего получали деньги со страховой, два расчёта по миллиону))) а у машины ничего не варилось) есть фото после дтп в той же автотеке, но народ просто от расчётов шугается) или звонят по машине по самому низу рынка и спрашивают-а она красилась? У меня не аналогичная, я его люблю))) просто надоело жить на съёмных, а доходами и не пахнет, пока)
  10. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    Для дыр ещё рановато, но рыжики есть. Там окрас то не для наших условий) их по хорошему нужно новые сразу красить)
  11. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    Это так. Правда есть много но, по этому я и создал эту тему, что бы иметь мнения потенциальных покупателей, тех кто ценит Ланд Крузер. Люди своими взглядами сильно отличаются от ценителей Хов, МЛ, ДЖл и других хороших, но менее практичных автомобилей)
  12. ilyn-lex1

    78й 2011 поговорим

    Хочется продать реально хороший автомобиль, без тяп-ляп. Лет десять назад продавал 105 R2, люди звонили спрашивали, есть ли не заводской окрас, а на машине его реально не было. Только машина имела следы на асфальтовой эксплуатации. Приезжали, смотрели-"да вон там поцарапана, вон там, вон там" Один приехал смотреть мой R2, не понравилась, что есть царапины и поехал смотреть Таурег- совсем одного класса машины))) Так и с ЛХ 470 у меня было, машина была без окрасов, но в плёнке(модно было), народ нос воротил. Сняли плёнку, под ней были кое где царапины, решили облить целиком, народ начал нос воротить-"покрашена", хотя была дилерская машина с пробегом что то около 230 тыс.. Пришлось из-за срочности ниже нижней цены рынка отдать. По мне, я бы продавал так как есть, но уступив в цене на приведение в очень хороший вид. Но люди покупают машину глазами. Да и приведение в идеальное состояние у кого то сто тысяч выйдет, а у кого то пятьсот.
  13. Да, интересно давай создадим тему "УАЗ и его доработки") Считаю, что тентованый 469 в полном стоке один из лучших бюджетных проходимцев) Мне было интересно про колёса, тот, что у меня на аватарке с 417 двигателем очень плохо справлялся с 35ми Сильверами, двигатель просто очень слабый. Думал может ты какой-нибудь двигатель Тойота засунул. Планирую на 469 простенький дизель и мосты Тойота воткнуть.
  14. Саныч, узнай пожалуйста в транспортной, в Калининград открылась дорога для мёда)
  15. А я солёное люблю!))) И тебя Саныч с Наступающим!!!))) Вопрос не по теме) А что там нынче с Баламутом? В смысле с февральским) Саныч, уж очень по Вас соскучился)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.