Перейти к публикации

Basil11

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Basil11

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.2018

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Basil
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC120

Посетители профиля

991 просмотр профиля
  1. Прекрасное видео. Спасибо! Закажу такую. Так тоже можно. Но надо быть уверенным в клее, что его не разъест масло и он выдержит высокую температуру. Механически заделанный вариант надежнее
  2. Всем привет! В раздатке на 120-м сливная пробка без магнита. По каталогу сливная и заливная с одним p/n, т.е. без магнита. Подходит ли слиная пробка пробка от переднего или заднего моста? Или от какой-то другой модели TLC? Поделитесь информацией плиз.
  3. И что делать с вашим комментарием? Смысл в том, чтобы отремонтировать за разумные деньги. Испортить здесь ничего нельзя.
  4. Всем привет! Появился люфт в раздатке с актуатором. Вероятно, растянулась цепь. Можно ли из раздатки без актуатора взять цепь и соответствующие шестерни? Такая перестановка возможна?
  5. 265/70R17 c Goodrich AT чуть-чуть цепляет за передний усилитель в полностью вывернутых колесах. Проблемы в этом нет, но тем не менее.
  6. Basil11

    Basil11

  7. Можно посмотреть, но сомневаюсь, что проблема в подшипниках. Точно такую же фигню я встречал еще на одном Прадике. По пробегу рановато люфту появиться. Следом за ним появился бы гул, а его нет (фактически проблема обнаружилась год назад. С того времени пробег не менее 20 тыс. км.).
  8. Полюбить это сложно. Даже для водителя этот режим является неожиданным и некомфортным. Что говорить о пассажирах на заднем сидении. Фактически получается, что если прибегнул к резкому торможению, то алгоритм счтает что впереди беда и нужно тормозить до нуля что есть дури. Сзади тоже машины бывают и некоторые из них ездят резво - потенциальное ДТП. Чем подвеска жесче, тем работа EBD более корректная? Про зиму полностью согласен. Там классическая работа ABS и никаких неожиданностей. Касательно лета, по идее ABS не должна давать блокировать колеса, но при резком торможении на сухом асфальте машина тормозит на юз. Торможение великолепное, но где же ABS?.. Действительно впечатляет, как 2-тонная машина умудряется буквально вгрызаться в асфальт. Кстати, по моему все истории с EBD, описанные в первом сообщении, были на не ровной сухой или мокрой ровной/не ровной поверхности. Т.е. столь странная работа EBD является фичей и исправлению не подлежит?
  9. Добрый день! Машина быстро движется и вдруг возникает плохой участок дороги: - Осуществляется резкое торможение, при котором машина резко замедляется или даже переходит в торможение юзом. Машина ожидаемо замедлилась; - Сбросилась не вся скорость и необходимо немного придержать машину. Примерно через 1-2 сек после первого события происходит плавное нажатие на педаль тормоза. И вот здесь машина снова переходит в режим экстренного торможения, как будто что-то дожимает педаль тормоза в пол. Тоже самое повторяется при третьем, четвертом нажатии. Если не нажимать педаль тормоза секунд 10-15, то машина переходит в стандартный режим и снова плавно тормозит. Встречался ли кто-то с такой ситуацией? Что это такое и как лечить?
  10. Действительно не указал ценник. На Авито мое объявление. Цена 6000 руб за пару. Кому интересно предлагайте варианты.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.