Перейти к публикации

Yop

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1 764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Yop

  1. Yop

    Yop

  2. Yop

    Православных с крещением!

    С Крещением!
  3. Ребята, очередь пропускаю - сорвалось у меня. Цена очень хорошая за эту вещь, всем рекомендую.
  4. С Рождеством Христовым!
  5. Поднимаю, всё в первом сообщении.
  6. Yop

    Кто-нибудь знает kapych?

    Ребята, по-моему масштаб проблемы переоценён. Текущая система работает и темы такие нужны, если возникает ситуация и человек не реагирует/реагирует неадекватно - его деятельность на форуме заканчивается. Минус системы в том, что она работает "постфактум" и кого-то всё-таки разводят, но плюс в том, что это происходит с 1 человеком и все сразу узнают, а не окучивается десяток пока "решается вопрос" по личкам. Также темы такие полезны, если произошла ошибка - человек мотивирован её исправить, объяснить по полкам, а не послать в жопу человека адресно и дальше сидеть как и не было ничего. Тут же люди делятся контактами. Система "гарантов" не даст ничего, кроме головняка самим "гарантам", особенно в ситуациях, когда рассчёт с человеком может быть и $5-$10 тыс. Где брать стабфонд? Где брать оклад среднему звену? У нас не ОПГ и нет смотрящих с разводящими и не нужно это на практике никому.
  7. Yop

    колхоз на незамерзайку

    Можно мне 30 штук и телефон в личные. Спасибо.
  8. Поднимаю. Ребята, как тема в автозвуке оказалась?
  9. Всего $10000 за капитальное сооружение с документами 100 метров от бетонного кольца, 50 метров от McDonalds.
  10. Yop

    Замена 80ки на 70ку

    Вот именно. :D Раптор по пустыне, по пескам - самая машина.
  11. Yop

    Lada Granta

    Давай, для интереса. Про C-max расскажи, к примеру. По F150 свежим тоже интересно. По новым Транзитам проблема две, турецкая сборка и сервисная книжка - регламент по замене масла, например. За 3 года машина ушатывается в дрова, скорее всего тебя явно за 3 года и досталась.
  12. Yop

    Lada Granta

    +1, по Форду не согласен.
  13. Yop

    Lada Granta

    Я так понял, цифры подтвердились. Что анализировать? Для центрального региона это один показатель, для сибирских и приморских другой. В Москве правого руля не наберётся на 10% парка, у вас со временем будет то же самое. Кто отказался? Есть возможности потратить больше денег и растянуть окупаемость - так и делают. По любому коммерческому транспорту - что дешевле, то лучше продаётся.
  14. Yop

    Lada Granta

    Ребята из Алматы, Бишкека, Минска и прочих, успокойтесь. Не надо сравнивать вещи, которые не сравниваются. Если по цене новые Жигули 70-90й серии и леворукая Королла одинаковые или +/- схожие разговаривать не о чем, конечно Королла, только стоят они у нас по разному. Я вверх цифры приводил - сильно по-разному. Новая машина с 10-15-20 летней не соотносится никак. Ладно 3-5 лет, для флагманов с историей на конвеере куда не шло и 7 лет, но не 10 или 15. Если кто-то поиграл в лотерею с "купи бородатый Ниссан/Субару/Митсу/Мазда/Сузуки и не попади на деньги" и у него получилось - молодцы, только советовать этот задроч на полном паре не надо, т.к. человек, купивший новую машину по своим средствам без этих игр на деньги сделал ничуть не глупее. Дык, привёл то, что есть за 10 год. Опровергнуть хочешь? Пробуй.
  15. Yop

    Lada Granta

    Нормальный сайт. В том-то и дело, для ВАЗа был период, когда торговать машинами было не надо, кто помнит - СОК, Логоваз, Инком и т.п. Сейчас времена изменились и конкуренция, я думаю, им идёт на пользу.
  16. Yop

    Lada Granta

    Послушай, для человека, который долго копит на машину (а таких в стране поболее 80%) вариант 250тр vs. 550тр нифига не очевиден. Для кого-то он даже смешон, т.к. вложив в 2 раза больше денег в то, что их не принесёт доп.часть уйдёт на дилерские то в 10-20 тысяч рублей каждую десятку т.километров. Более того, совершенно неочевидно чем лучше Поло-седан и что в нём лучше на $10000 разницы. Немного не так, за 100 ткм вложишь в это мегаавтомобиль не "разницу с грантой", а ещё одну гранту. И ничего никто тебе не докажет, дёшево ведь взял, ба! Можно вообще сделать ход конём и сделать так, как посоветовал Самат, взяв какую-нибудь BMW E38 с M30. В неё вложишь тысяч 500-700 и дальше будет рассыпаться, но всё равно будешь считать что всех сделал и купил машину по цене 2190ки.
  17. Yop

    а в минске есть у нас хто?

    Поищи, пожалуйста.
  18. Yop

    Lada Granta

    Да ничего не началось, я на праворуких ездил, совершенно позитивно отношусь - приводите в действующие сертификационные нормы по свету и обзорности и только в путь. Если бы выдвинули бы это как свою позицию изначально - может и с пошлинами бы не зажали, а так лет 10 пройдёт и будете либо на отвёртках ездить, либо на корейцах. Причём чисто экономически. Я извиняюсь, но не могу удержаться: сядь за руль 200го или Ford F150, а потом сразу за 80. Только сразу!!!
  19. Yop

    Lada Granta

    Сайт не обновили, часто бывает. Демонтируют ижевскую линию, нет смысла в 7ке за 206 при Гранте за 229.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.