Перейти к публикации

ostrenЫч

Давно не был на форуме
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ostrenЫч

  1. Поленился взвесить)) https://www.drive2.ru/l/9270874/?m=163493951&page=0#a163493951
  2. Приветствую. Сегодня будем новый ставить - постараюсь массу померять, кто делал - история умалчивает достался вместе с машиной
  3. Привет, в Воронеж - сложно. У меня нет таких знакомых
  4. подниму пришел алюминиевый этот отдам за 7000 в СПб
  5. А я и не относил это к владельцам ГБО, я не понимаю этого, но это мои личные ИМХО. Остальные имеют право думать по другому. НО! Если почитаете тему, то увидите, что многие некоторые здесь себя нищебродами называют))) А слово то не совсем хорошее)
  6. В чем смысл покупать 200-й за несколько миллионов и экономить на бензине (спичках) ? ПС Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
  7. Насос ГУР это довесок к сцеплению) Отдельно отправлять не буду.
  8. Сцепление от бензиновой карбюраторной ТЛК80 Все оригинальное. Пробег точно не знаю - ориентировочно не больше 15000 - 20000 Подробности на фото, видно,что выработка минимальная - почти нет цена 15 000р за все, доставка ваша насос ГУР 1000 р, проходил 5000 км, но при переборе рулевой машинки было принято решение заменить на новый, т.к. были подозрения, что стружка в системе фирма - MSG
  9. Изучается спрос, анонсируется багажник + четыре фары. Для моих целей (возить запаску и домкрат и иногда пару сумок) - слишком большой, и слишком железный. Уже делается новый из алюминия у DREVа длинной до люка. Багажник для TLC 80, в сборе с фарами Hella. Крепление для домкрата, вырез под люк, крепление для антенны. Краска держится нормально, но на месте крепежа нужно подкрасить - на фото видно. Дудки, домкраты и запаска не идут в комплекте. Цена 11 000 р - доставка за ваш счет если в СПб заберете, то 10 000 р Отправится только после того, как приедет новый.
  10. значит, я не прав))
  11. там чугун, а не сталь
  12. все неприятности от нервов)) несравнимые вещи
  13. Видишь, не зря же человек защиту поставил)) не поднимете такую кувалду, весом в полмашины))
  14. то есть нереально расколоть баллон, стоящий на месте запаски, о камень? )
  15. Ага конечно, главное, чтобы не крестик на могилке пришлось красить
  16. А если еще по буеракам кататься и засадить этим полным баллоном в камень... Может совсем не весело быть.
  17. Второй генератор и иже с ним два АКБ (один спереди, другой сзади) стоит для всего дополнительного электрооборудования, чтобы не влезать в родную схему автомобиля. Используется для двух лебедок инвертора и допсвета. Причины установки: 1. независимость от штатной электросистемы 2. дублирование - при необходимости можно связать штатную системы с дублирующей 3. езда на лебедке - можно спокойно не глушить машину и не переживать за то, что гена сгорит (второй гена - принудительного включения) Подключил обмотку возбуждения через пульт управления ГБО - (которое уже на помойке, а пуль остался стоять), чтобы второй гена начал работать - нажимаю кнопочку перехода на газ и все.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.