Перейти к публикации

Stepan 85

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Stepan 85

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.12.1985

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Степан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    PRADO 78

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Интересует бак на прадо 78 лёгкая серия. 1. Как крепится? 2. Нужно ли убирать ящик, тот что сзади? 3. Из какого металла? 4. Сколько весит? 5. Цена? И хотелось бы увидеть фотографии. С боку, чтобы понять на сколько он будет ниже, как крепиться и т.д. Большое спасибо.
  2. А можно поподробнее, что за китайские аналоги? Может фото есть? Как себя показали за это время?
  3. День добрый! Не могли бы что-нибудь посоветовать хорошего в замен родных фар Прадо 78? И можно прайс на почту beltyukov85@gmail.com
  4. Продам Прадо 78 по запчастям. 96 г.в. двигатель 1KZ-TE Механика. Двигатель в сборе (без пробега по Р.Ф.) МКП свап комплект (без пробега по Р.Ф.) Мосты, тяги, элементы подвески, Кузов, капсула, не пиленный. Замята крыша, немного нарушена геометрия, все стёкла. двери, капот - целые, карманы гнилые, цвет зеленый. можно использовать для оформления! недорого. Моторчик блокировки, кнопка, блок управления Салон, сиденья, панель (кремовый цвет) Рулевой редуктор, генератор, стартер Много всякой мелочи. Всё находится в Южно-Сахалинске.
  5. В связи с ненадобностью продам электро актуатор для межколесной блокировки TLC 80/105 (перед) Prado 95/78... НОВЫЙ!!! Цена 15000р г Южно-Сахалинск тел: 892428237четыре6; Email: beltyukov85@gmail.com
  6. А как можно проверить электромагнитные перепускные клапана? их работоспособность?
  7. Точно не свеча, так как и на прогретом двигателе подтраивает. Да и заводится с пол оборота и первые две три минуты работает ровно, без перебоев.
  8. Доброго времени суток уважаемые форумчане, в последнее время появилась такая проблема, думаю что связанно с наступлением холодов, машина Прадо 78, мотор 1KZ-TE, запуск двигателя происходит всегда без проблем, некоторое время (2-3 мин) работает ровно, но после чего, начинаются перебои, кратковременные провалы, как будто подтраивает, но не постоянно а раз, в 3-5 секунд иногда подряд по два раза. И в это время начинает сильнее парить и появляется сильный запах соляры с выхлопа. Если завожу и включаю прогревочные обороты, то работает ровно.Ещё заметил что если заглушить и заново завести то опять какое-то время работает нормально. И такая проблема не только на холодную во время прогрева, стоит остановиться, постоять мин 10 на холостых и опять появляются эти провалы, но только реже может раз, два в 10-15 сек. Стоит поддать газку (тысяч так до 2,5 кратковременно) и все пропадает но не на долго. На ходу работает ровно, не троит не коптит, масло не жрет, тосол не давит, не сапунит, тянет нормально. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите откуда начинать копать? Буду рад любым советам.
  9. ШРУСЫ менял, работают отлично. Электрохабы крепятся на 6 шпилек и плюс 4 болта крышки проходят через весь хаб, тоесть на 10ти болтах, а все остальные на 6. Ещё качество металла играет не маловажную роль. Поэтому буду ставить только родные и переделывать под мех. Для это нужно поменять ступици, так как мои уже все изсверленные пересверленные и преобрести замки. Всем ответевшим большое спасибо.
  10. Всем доброго времени суток, Знающие люди, подскажите пожалуйста. Проблема такого характера: РВЁТ ЗАМКИ. Когда приобрел машину уже стояли AVM правда на 4х болтах, сорвало. Поставили мне "горе мастера" от литайса с проставками. Проставки выточили из AVM - Сорвало, оно и понятно. Купил AVM, поставил как положенно на 6 болтов с сухарями и с направляйками - сорвало! Переделывал и снова сорвало! пришел к такому мнению что только родные замки спасут. Сейчас нашел замки со ступицами от 77 Вопрос, подойдут ли они на цапфы 78? Всем ответившим огромное спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.