Перейти к публикации

валера новокузнецк

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя валера новокузнецк

  1. На авито только что еще 2 штуки 97 г,вот это популярность у 80.
  2. На auto.ru две восьмидесятки 97 года и на всех один хозяин,еще одна вчера была рядом с Канском тоже 97 г. и тоже один хозяин.На am.еще две 97 года один хозяин за все время.
  3. У меня стоял от постановочного по мануалу миллиметров десять,от ездил шесть лет,я и не знал что там должна быть регулировка.Вообщем после этой статьи перерыл интернет должно быть 1 1.5мм от кожуха.В общем раньше проблем с переключением не было,но когда выставил по мануалу коробка стала работать как вариатор,передачи переключаются незаметно.
  4. Осень,зима,весна.По километражу примерно 10-12 тыс.Недавно был на развал схождении все показатели остались как при установке.
  5. Брал на нижние рычаги в Точка поры,у вас в Красноярске есть филиал.У них внутренняя втулка не приварена а прокручивается вокруг своей оси,по жёсткости не ощутил а в управлении стал лучше реагировать на руль.Оригинал больше года не выхаживал сказывается большие ходы подвески+вес ка лес+бампер.
  6. Ну не знаю я себе заказывал с владика бу,салены были все целые,либо колхозить я выше скидывал ссылку.
  7. Смотри на разборах с Востока с беспробежных машин сурфа или прадо,скинут фото и оценишь состояние,в основном отправляют весь комплект салены,втулки,болты.Также посмотри на япанкар.ру.
  8. У меня рестайлинг и стоят такие опоры, открутив болт и убрав шайбу видно состояние сайлентблока. Может до 99 года стоят другие опоры?
  9. Подушку под пассажирской стороной открути,убери шайбу и посмотри ,будет видно состояние подушки из ну три.
  10. https://www.google.c...S_bx21cgKNQEn5AВот ссылка переделывали подушки.
  11. Да это не наивная вера,пусть хоть как то шевельнутся да и узнать официальный ответ.
  12. Написал на сайт Путину вот что ответили,ждем дальше.А от нашего губернатора Тулеева тишина. Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 09.06.2016 г., полученное 10.06.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 10.06.2016 г. за № 632184, рассмотрено и направлено в Министерство внутренних дел Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
  13. ,Был такой же звук (щелчок). Остановишся начинаешь трогатся слева как будто под полом раздавался щелчок в мороз и при езде было тихо,перечитал форумы думал подушки кузова,проверил все окей. В Общем час гонял по конаве и случайно нашли что нижней задний сайлентблок на левом рычаге при торможении где то на миллиметр полтора выходит из посадочного места а при трогание( защелкивается ) обратно создавая такой звук как по раме.Хотя год назад ставил все сайлентблоки оригинал.В общем поменял один задний сайлентблок и вот она радость (тишины)подвески.
  14. Я в верхний задний рычаг моста на сурфа и ставил от авенсиса сайлентблок.
  15. Извиняюсь не с поперечной тяги а с продольной задней тяги авенсиса,по по фебесту tab-019.по оригиналу не помню номера.
  16. На верхние рычаги ставил оригинальные сайленты с металлической обоймой от тойоты авенсис с задней поперечной тяги,по размерам один в один.20тыс все живые.
  17. С бодиком менять быстро,кузов с одой стороны немного приподнял чтоб проставку вытащить и спокойно меняй подушки,а насчет полиуретана боязнь порвать пол у резиновых подушек на сжатие и обратно ход побольше.В принципе если при эксплуатации тайвань 50/50 асфальт-бездорожье проживут пару лет то нормально,работают подушки в верх вниз а не на скручивание как сайлетблоки.
  18. Подскажите, устанавливал ли кто на свою машину подушки производства Тайвань? Как подушки показали себя?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.