Перейти к публикации

Wermut

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Wermut

  1. По цене сориентируете? запчасти в наличие есть?
  2. Друзья, порекомендуйте сервис в ЮЗАО где можно сделать ТО на TLC 100 с заменой масла в двигателе, коробке, заменой тормозной жижи, тормозных дисков и колодок + продиагностировать звучок на холодную ( подозреваю выпускной сифонит ), заменить ремень ГРМ, хочется чтобы машиной занимались люди, которые хорошо знают именно эту модель.
  3. Wermut

    Wermut

  4. Друзья, а кто ставил обсуждаемый бампер на рестайловую сотку 2006-2007 годов? норм встает или допиливать надо? туманки из рестайлового бампера в обсуждаемый штатно встают, или надо искать дорестайловые? не гуляет ли верхняя кромка бампера ( я так понимаю что он крепится исключительно на раму, верхняя кромка граничит с телевизором, если бампер гуляет по верхней кромке при нагрузке, например при упирании в препятствие, то есть риск повредить телевизор, или там зазор получается?
  5. Добрый день! назрел список проблем по TLC 100: 1) не работает ручник 2) после замены правого сальника рулевой рейки стал шипеть насос гура и руль стал периодами туговат на холостых. гула при этом нет, жидкость держится по уровню. для начала хочется его хорошенько прокачать, с заменой жижи, так как подозреваю что какой то из клапанов завис. 3) за месяц уходит весь хладагент из системы кондиционирования 4) сечет выпускной коллектор вроде справа ( это мне у вас сказали во время прошлого визита ) за что можете взяться и примерно в какие деньги/сроки?
  6. рейка рулевая на tlc 100 2006 года левый руль во сколько обойдется?
  7. Здравствуйте, Подскажите сколько у вас будет стоить замена закисших развальных болтов на LC100 2006 г.в.? Болты, шайбы, гайки и сайлентблоки для верхних рычагов уже есть, интересует работа.
  8. Приветствую, подскажите речь идет о крестовине в детали 45230 на картинке по ссылке? http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_05_2013/post-13986-0-31614300-1368483945.png
  9. Предложение интересно, можно увидеть фото? интересует цвет и состояние.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.