Перейти к публикации

ma_vex

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ma_vex

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.07.1981

Контакты

  • Откуда
    Мск
  • Skype
    Н/д

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HD-FT

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. ma_vex

    Не могу ответить в теме

    Тот же вопрос
  2. ma_vex

    ma_vex

  3. Вот фото продаваемого обвеса. Сейчас пока еще в Японии. если надо, привезут во Владивосток для отправки поездом в любую точку России. Цена: 35000 руб.
  4. Продается пластиковый обвес пр-во Япония. для ТЛК 80, Лексус Лэ Икс 450 тоже пойдет. Сейчас в Японии, за него торгуются. Модель как на фото. ЦВЕТ Бордовый. Без фар.без того мешочка с крепежами, что на фото. Ориентировочная цена - 35000 руб.[attachmentid=63281]
  5. 48706-60030 сайлентблок передней панары ТЛК 80 Нужен диаметр крепящего болта (друг на пароходе в Индийском океане в свободное от вахты время что-то мастерит для своего леворукого ТЛК 80). Одинаковые ли размеры болтов для этих сайлентблоков на правом и левом рулях? Если у кого-то на руках есть замеры - скиньте мне плз. Очень надо. Заранее благодарен.
  6. Спасибо за инфо. Сделал регулировку на 180.000 км. Оси люфтят еле заметно. буду менять в ближайшее время. После регулировки мотор стало меньше слышно. Зато уверенности и спокойствия прибавилось. Мастер еще приговорил ГУР и ремкомплект ТНВД сказал приобресть и установить. Я правильно понимаю, что раз в 180.000 км эти механизмы нуждаются в обслуге?
  7. Классный оригинальный без недостатков и вмятин. Цена 14500 рублей. Торг. Нужны фото поближе - сделаю и вышлю.
  8. Андрей, спасибо за калитку и ответную часть. Классно сработали куплю-продажу! Мой мастер перед установкой предложил помыть ее от японской грязи - невдомек ему, что в Японии грязи-то и нет на дорогах! Еще раз спасибо
  9. Kashiyama цвет зеленый. Использую уже не первую пятилетку на разных авто. Они жестче оригинала, тормозной диск быстрее стачивается. Последних хватило на 40000 км пробега. В остальном нареканий нет. Nisshimbo раньше ставил. Отказался из-за повышенной "скрипучести". Следующая замена - только оригинал.
  10. 06 апреля 2009 года. желание проточить передние торм диски (повело от резкого охлаждения в луже) ТЦ Авторазвилка Варшавка-Каширка сервис В ЧЕРНЕЙШИЙ СПИСОК! Заехал проточить тормозные передние диски. по тел дважды за две недели до заезда на "процедуру" уточнял, смогут или нет. Уверили, что смогут. Приехал вовремя к 10.00: не ждали, зато я ждал, пока мастер со сбивающим с ног перегаром сделает сход-развал на легковушке. Потом (30 мин спустя) принялись за меня. Машинка для проточки не подошла. Потеря моего времени - 1.5 часа. На предложение менеджеру компенсировать мое время выделением скидки на последующее обращение - грубый отказ. Товарищ на Хонде тоже нарывался на попытку развода. Вывод: работают на один раз сорвать бабло. тот же день Волгоградка-ТТК "Автопост 2000" приехал без записи. ждал заезда на подъемник 3 часа вместо обещанных менеджером 2-х. точили долго (почти 3 часа). всего провел там 6! хорошая комната для клиентов. Проточка 2 передних дисков = 2400р + 400р обслуга суппортов при замене колодок (мои) + 1200р - регулировка левого ступичного подшипника (В РЕМЗОНУ НЕ ПУСКАЮТ) - думаю, что развод, т.к. типа шплинта в контргайке не было. За время ожидания пообщался с владельцем ауди allroad. он сервисом не очень доволен: развалился ШРУС, пошла вибрация, в этом сервисе сначала поменяли кучу электрики от свечей и катушек до датчика расходометра (мол, у вас двигатель "троит"). Его друг в ауди официал сразу причину установил. но бабло - то он потратил... Так этот мужик там весь день провел (9 часов!). Очень ему ТЛК 80 дизельный понравился после моего рассказа о легендарных качествах! Вывод: если диски точить больше негде - можно там. Но в крайнем случае.
  11. To: IGOR KZ Пойду по вашему пути. уж больно давно руки чешутся не платить 5000 руб в год с этого года - 7 т.р
  12. Вот и я поеду на всякий случай в сервис за диагнозом в ближайшее время... Спасибо за предупреждение.
  13. куплю калитку на 80-ку со всеми крепежами на двери (горизонтальные)
  14. в дизеле ценится крутящий момент на низах и малый расход солярки на холостом ходу (ночью топить салон, в пробках стоять). бензин - быстрый прогрев, динамика, но расход поболя и на низах слабоват. Насчет того, что соляра перемерзает - ни разу такого у меня лично ни на 80-ке ни на Прадо 2LTE 91 г.в. не было. На Паджере - было, на Марк2 - тоже было. Есть присадка от Кастрол - одна упаковка на 1000 литров. ее очень уважают дальнобойщики. нет на ней перевода на русский язык. я на заправках за МКАД всегда добавляю, чтобы топливо некачественное "пролетело". Мой расход по Москве зимой - 18 литров (1hd-ft автомат фулл тайм), на трассе - 11 литров. для экономии есть королла 1.5 105 л.с. автомат со смешным расходом по городу - 7 литров У крестного отца 80-ка бенз автомат расход от 25 л по городу. Так что решай сам, что для тебя важнее: расход и внедорожные качества или комфорт. 80-ка в любом случае немалая статья расходов в бюджете владельца! но удовольствия от вождения и обладания - на все 120 %

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.