Перейти к публикации

Reeper

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Reeper

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.02.1984

Контакты

  • Откуда
    Якутия

Информация

  • Интересы
    Якутия

Личные данные

  • Машина
    hilux surf 185-rzn
  1. Reeper

    Reeper

  2. повторная промывка датчика жидкостью вд-40, и последующая сушка на батарее дала результат !!!! расход стал прежним ))))))) 12 литров на сотню(городской цикл)!!!!
  3. сам верил и молился на этот ABS, пока дерево не "поцеловал"(( благо машина тока поцарапалась да поворотник треснул!!!!!!
  4. Вчера немного поэкспериментировали с ABS, у нас в Якутии уже неделю ужасный гололед!!! Но местами на дороге имееются не покрытые льдом учатски дороги! При торможении с ABS машина тормозить упорно нехотела, проезжала лишние 1,5 - 2,5 метра что не очень приятно(((, и так вынимаем предохранитель ABS и просто чюдеса тормозной путь уменьшился НАМНОГО!!!!! главное не давить сильно на тормоз иначе машина уходит в ХОРОШИЙ занос!!!
  5. Снял этот лямбда зонд , внешне нагара и черноты нет!??? но всеравно попробовали почистить его жидкостью для очистки карбюраторов, сопротивление покачто не мерили , но могу сказать одно скорее всего придется покупать новый--- как жрало горючку так и жрет и еще вопрос новый датчик идет без "юбки" а в машине он внее впресован чтоли --и как же это дело менять????
  6. значит лябда зонд?.... а каие сопротивление должно быть ( если он мериется омметром конечно) и сколько будет стоить новый, просто за расходомер новый я заплатил ...... 16000 рублей !!!! привезли из Японии.
  7. пока фоты нет но позже выложу могу сказать, что он электронный , не разбирается( ну так мне на сервисе сказали)
  8. да еще на "мертвом" расходомере воздуха проехал 80км , мож где че засорилось, так как чернил жутко?
  9. Подскажите плиз...после замены расходомера ...3rz-fe стал жрать горючку, раньше по городу 12 литров , по трассе 9.5-10 на скорости 80 км\ч после замены +3 литра на сотню! Помогите а то без штанов оставит((((

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.