Перейти к публикации

Sduf

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sduf

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Информация

  • Интересы
    Компы, машины.........

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Машина
    HiLux Surf
  1. Sduf

    Sduf

  2. Купил SURF 1990 года. Когда брал, обратил внимание на полное утсутствие присутствия стояночного тормоза . Старый хозяин сказал типа тросик слете наверное (что есть БРЕД полный). Залез я под авто и обнаружил, что кожух на месте, а трос отсутствует. Объясните пожалуйста на пальцах, ка мне новый трос зацепить? Снизу понятно, а вот под капотом................ не понял как. Помогите ПЛЗ!
  3. Я про спиральку на панели сразу понял...... Ориентируюсь по релюхе (или звуковому сигналу)...... За подсказку по штуцерам - СПАСИБО!
  4. Масляный сепаратор![/url] ....................................................................................................................... Спасибо, нашел уже..... А диаметр штучеров какой? На счет свечей: температура -20, одного прокаливания нехватает, нормальный пуск после 3 разового накаливания. Это нормально?
  5. Я от этой прожорливости устал ужо.......... А по ошибкам - датчики могут быть и рабочие, тока выдавать неверную информацию.......... Например датчик расхода воздуха......... Или как там его еще...........
  6. По воздуху понял...... Спасибо. Апро сепаратор...... Это сеточка винтовая, ставиться прям в патрубок сапуна? Её в каком месте лучше ставить?
  7. Выгони воздух из ТНВД и проверь свечи! А воздух из ТНВД сам не...........? Свечки на сопротивление проверить? Или как? Там вроде еще реле есть на эти свечи.
  8. Нашел я в чем дело......... Не грязь (хотя можно и её винить). Разъемы, блин. Методом научного тыка нашел - начал разъемы под капотом шевелить, начала дергаться, черным дымом плеваться. Сдернул разъемы, продул спиртом, потом протер, продул компрессором и на место воткнул. Теперь все нормуль! Правда щас, когда похолодало сильно, она на холодную хреновато запускается (троит типа) но это продолжается секунд 5, потом движок ровно работает.........
  9. Блин! Опять все испортил........... Чихпыхает и все. Форсунки и ТНВД новые, 4 месяца как заменили, И с канистры тарахтит хорошо....... Как бак цепляешь - умирает. Так что.......... поеду на СТО...... А антигель с какой температуры лить надо?
  10. Код у фильтра прозрачног есть? А то мне сег в магазине (и не в одном) сказали, что на дизель ВАЩЕ таких неть! По ходу, они сами не в курсях?
  11. Получилось! Движок слабо чихнул раза4 во время промывки, потом все устаканилось. После несклоьких перегазовок стал работать заметно "мягче", холостые обороты немного упали. Щас вырабатывает соляру из канистры (добавил Hi-Gear, который первоначально в бак хотел употребить). Хочу отдельно поблагодарить DANIKa за его живое участие в решении моей проблемы!!!!!! Спасибо Romka1 !!!!!
  12. Уже нашел. Спасибо за подсказку. С фонариком полазил, все разглядел.........
  13. Как до сеточки добраться? Я щас к машине поддойти не могу, ковыряться ночью буду. Объясните где она, чтоб потом не очень геморно было искать............ И на счет ТНВД: На нем тока два штуцера? Обратка на заднице, подача на переднице?
  14. То есть из банки Винса шлангу на вход, а обратку в другую канистру? Я всзял и Винса тож. Доводы в пользу оного достаточно убедительны. Буду его пробовать........
  15. Нет, просто я Хай-Гиру не доверяю, от него точно каки ожидать можно! Я предпочитаю Винс! А обижаться не стоит, тут народ веселый! Всем доброго здоровья! Я собсно и не обиделся. Прекрасно понимаю, что некоторые мои поползновения могут вызвать добрую улыбку....... Сег ночью буду экспериментировать с машиной. Плохо иногда без гаража, особенно когда задница к бетону примерзает, блин.......... Машина на территории моей работы стоит........ Купил канистру, шланги, щас за солярой поеду.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.