Перейти к публикации

Edik75_

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Edik75_

  1. Доброго времени суток.Борис помогите с VIN.Не могу пробить.Если не трудно,авто из америки.Вот VIN  KM8SB82B41U015817.В личку.Спасибо.

    1. Edik75_

      Поиск surf'a до 300

      http://neviyansk.drom.ru/toyota/hilux_surf/26628728.html
    2. http://neviyansk.drom.ru/toyota/hilux_surf/26628728.html
    3. Edik75_

      Ищется 4runner 130

      https://auto.e1.ru/car/used/toyota/hilux_surf/9099913
    4. Edik75_

      Edik75_

    5. Поездил,посмотрел.Вся причина в натяжке ремней.Темпер стоит и жижа бегает по кругу.Спасибо за помощь!
    6. Разобрал помпу.Помпа в порядке.Когда разбирал обратил внимание на то,что оба ремня слабоваты были.Сегодня собрал.завтра поезжу,посмотрю.А возможно что из-за натяжки ремней?
    7. Снял радиатор.Проверил термостат.Термостат рабочий,радиатор то-же чистый.Пробег 100 км.Заливал кипяток с лимонной кислотой,он прогревается полностью.Может помпа наелась?Если помпа,то как её проверить?
    8. И ещё,если подольше поездить то радиатор нагревается полностью.
    9. Спасибо за совет.Начну с промывки.
    10. как проверить датчик темпера
    11. Сейчас проехался.темпер начал рости ,включил обе печки темпер в норму.Остановился темпер опять пополз к красной зоне
    12. Термостат поменял на новый,старый почти не открывался
    13. Доброго дня!Может быть повторюсь,но не могу найти тему на форуме.У меня такая проблема на SURF 130 2lt-e 1992 г,появилась когда температура за бортом стала +30 и выше.Завожу двигатель,через 2-3 минуты датчик температуры стоит на середине,проехав 3-5 км температура в норме,но стоит остановиться температура ползёт к красной зоне.Начинаю двигаться температура падает на середину.Потрогал радиатор верх и низ холодные.Проехал еще 3-5 км температура начинает ползти.Радиатор верх холодный,низ горячий.Стрелка стоит у красной зоны.Вентиляторы работают оба.Передохнув минут 40,завожу температура в норме.В бачке не пузырит,ОЖ тоже в норме.Когда за бортом становится +20 всё в норме.Может датчик температуры мозг парит.Подскажите люди добрые!
    14. Может быть повторюсь,но не могу найти руководство по ремонту и эксплуатации тойота сурф хайлюкс 2LT-E в электронном виде.Подскажите где скачать или скинте ссылку.Заранее благодарен.
    15. Доброго времени суток.Сегодня проехался,подъехал к дому,темпер стал падать.Потрогал радиатор.Рука терпит.Заглянул в расширительный бачок,там из трубки появляются пузыри.Может быть повторюсь с вопросом.Читал на форуме похожие проблемы.но не мог найти свою.У меня такая проблема.Двигатель прогревается,печка дует холодом,начинаешь двигаться начинает дуть теплом,затем горячим воздухом.Останавливаюсь и воздух из печки начинает остывать.Не могу понять в чём причина.Температура на датчике не падает,стоит на середине.Патрубки оба нагреваются,и верх и низ.Посоветуйте в чём причина.Думаю причина в прокладке или голове,может я ошибаюсь?
    16. Доброго времени суток.Может быть повторюсь с вопросом.Читал на форуме похожие проблемы.но не мог найти свою.У меня такая проблема.Двигатель прогревается,печка дует холодом,начинаешь двигаться начинает дуть теплом,затем горячим воздухом.Останавливаюсь и воздух из печки начинает остывать.Не могу понять в чём причина.Температура на датчике не падает,стоит на середине.Патрубки оба нагреваются,и верх и низ.Посоветуйте в чём причина.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.