Перейти к публикации

bd715

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bd715

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.11.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mitsubishi
  1. bd715

    bd715

  2. bd715

    Куплю Sequoia 04-05 гг

    Новости с полей Просмотрели несколько машин в Москве, по критериям выше. Пока достойных вариантов нет.
  3. bd715

    Куплю Sequoia 04-05 гг

    Насколько мне известно, с 2004 г включение блокировки сделано в виде кнопки в салоне. Отсюда требование по году.
  4. bd715

    Куплю Sequoia 04-05 гг

    Попробуйте сами посмотреть. Может других годов получше есть. Сообщите, пожалуйста, если найдете что-то. Интересно
  5. bd715

    Куплю Sequoia 04-05 гг

    Машину ищет знакомый. Он смотрел несколько машин - ни одна из них даже близко не подходит под хорошее состояние. (говорим о Москве). Либо совсем убитые (например открываешь дверь, отпускаешь ее и она сама закрывается) либо машина прошла через много рук (например за полгода сменила 3 хозяев) и половины из написанного в объявлении по факту в ней нет http://auto.ru/cars/used/sale/1015320065-bb1c/. Год нужен 04-05, а таких немного. За полгода, что слежу за этим форумом, тут ни одной Секвои не было в продаже, но вдруг...
  6. Ищу Sequoia 04-05 гг. Цвет предпочтительно серебристый. Двигатель бензин или бензин/газ. Обязательно в ХОРОШЕМ состоянии. На авто.ру в Московском регионе, к большому сожалению, нет адекватных машин. Если вдруг кто из клуба продает или собирается продавать или знает того, кто собирается продавать машину - буду признателен за информацию. Благодарю!
  7. bd715

    Куплю 100 до 2006 г

    Уже не актуально. Закройте тему пож-та. Благодарю!
  8. bd715

    Куплю 100 до 2006 г

    Было бы интересно сначала фотки глянуть. И узнать историю машины.
  9. bd715

    Куплю 100 до 2006 г

    Забыл уточнить - бензин.
  10. Приветствую участников форума! Неспешно ищется 100 в хорошем состоянии. В Москве. Предпочтительно 04-05 гг, но рассмотрю варианты старше. Машина покупается для себя, с намерением проездить еще лет 10. Предполагается использовать машину для поездок по межгороду, иногда съезд на легкое/среднее бездорожье. Т.е. внедорожный обвес не нужен, предпочтительна заводская комплектация. Важна история машины, т.е. чтобы хозяин смог внятно рассказать что и когда чинилось/менялось. В идеале 1 хозяин, желающий передать авто в хорошие руки. К сожалению, опыта покупки подержанного авто нет. Изучаю вопрос, много нового и интересного открыл для себя. Всегда искренне считал, что основным показателем состояния авто является пробег, а тут узнал, что на пробег надо смотреть в последнюю очередь,а сначала, как ни странно, на потертость кресла, руля и педалей Поэтому буду очень признателен, если более опытные товарищи помогут соориентироваться в теме. Интересует алгоритм выбора/покупки. Как проводить первичный отбор объявлений, на каких сайтах лучше смотреть? Сейчас просмотриваю auto, avito и drom. Плюс форум, разумеется. Может еще что есть? Какие вопросы задавать при созвоне, на какие делали обращать внимание? И далее.... Т.е. хочу заранее представлять весь процесс, что совершить минимальное кол-во ошибок. Благодарю за помощь!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.