Перейти к публикации

airburst

Завсегдатаи
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О airburst

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 12.11.1977

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    DK
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

4 424 просмотра профиля
  1. Так внутри ж второй ремень есть? А если газануть увеличивается частота цыканья?
  2. Конечно нет. Цены ж выросли. Щас раздатка этих денег стоит
  3. Всем здравствуйте, подскажите кто знает кольцо АБС на заднюю ступицу как то может перепресоваться? У меня с АБС ступица, а продают без АБС.
  4. Не ГРМ...а ремень который на улице..там же автоматический натяжитель? Должны быть зазоры допустимые..вытяжка ремня и все такое..
  5. А что за вмятина на новом демпфере? Можно в бронь?
  6. Неужели никому АКПП не нужна?
  7. При запуске до скольки проседает напряжение на клеммах аккумулятора? Быть может аккумулятор уже не Але? Не должно ниже 10 вольт падать. Возможно из за падения напряжения ниже критического обнуляются мозги? Ну а свои мозги разобрать и глянуть мож там вытекли конденсаторы. У меня при отключении аккумулятора прогревочных тоже нет. Запуск обороты пятьсот, потом прогрев, езда холостые так же пятьсот, и пока не произойдет повторный запуск на холодную, тогда уже появляются прогревочные и нормальные холостые при езде.
  8. От датчика до мозгов идут провода, они не новые, несколько разъемов по пути. С расходомера так же. Моторчик шаговый выдвигается когда подаёте напряжение на контакты? Расходомер то же по книге проверяли? И то же мерили на мозгах? Контрактный это не гарантия исправности. А когда прогреется машина и поездит день то же низкие прогревочные?
  9. Проверьте сопротивление датчика температуры на проводах на фишке которая в мозгах и сравните с диаграммой в книжке. Ну и сам моторчик шаговый проверьте, в мануале то же есть как его проверить. Ну и расходомер проверьте по книжке.
  10. Продам АКПП 442f бензин 4,5 мозговая с тросом дорейстайл в гарантировано исправном состоянии за 45 тыс. Отправлю
  11. airburst

    Обороты двигателя и скорость

    Ну и куда лезть и смотреть? С чего начинать? АКПП поменяна на контракт. Все то же самое...100 км 2200 оборотов
  12. airburst

    Обороты двигателя и скорость

    Что никто не подскажет ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.