Перейти к публикации

OLEGAZOOM

Опытные Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя OLEGAZOOM

  1. OLEGAZOOM

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    У него такая конструкция, а она не подвывает, а поет в зависимости от налитого в цилиндры, что бы в пути не скучно было...........
  2. OLEGAZOOM

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    Раньше не наблюдал такого, а на зиму не переобувался, т.к. что то нет ее в этом году. Так какой узел все же гудит в раздатке на пониженной?
  3. OLEGAZOOM

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    Буксировал микроавтобус, гололедица, чтобы не срывать в букс на под изношенных КМ2, включил пониженную. Мах. скорость была 40км./ч. и гул начался по нарастающей, раньше не замечал. Громко ли это или нет, надо с чем то сравнивать так сказать не могу, НО сцыкатно не наипнулось ли чего или может на подходе :( Да, коробуха 750-я
  4. OLEGAZOOM

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    Масло в норме, резина-давление одинаковы. Если разность вращения передней - задней оси и масло в раздатке может быть причиной, почему тогда на повышенной все в норме, гула нет? Может какой то подшипник воет????
  5. OLEGAZOOM

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    Кто в курсе, подскажите пожалуйста, идет гул с раздатки при включении пониженной, звук гула нарастает пропорционально скорости авто. На повышенной (прямой) все в поряде, гула нет.
  6. OLEGAZOOM

    OLEGAZOOM

  7. Цена, отдельно механизм стеклоочистителя (мотор+трапеция), какая?
  8. Мне интересно, фото не помешало бы. Кто производитель?
  9. Но в 8:00 еще рано, давайте до 10:30 МСК. Вам то разницы наверное нет, один из двух покупателей все равно заберет.
  10. Фото получил, спасибо. Датчиков нет или отдельно продаете, цена какая??? Один из коллекторов помят??? Попрошу до завтра в резерв, мастеру покажу, дает добро заберу все .
  11. Что то не понял, я интересовался про коллектор выпускной, ожидаю инфу а тут уже резервы, давайте по очереди. Фот на почту ok.666@ya.ru скиньте.
  12. Интересен левый выпускной коллектор, цена???
  13. Интересен левый выпускной коллектор, цена???
  14. Индикатор до входа сканера не горел, значит точку отсчета видел, после входа сканером данных на монеторе не увидели и он показал ошибку C1515, стер гад точку отсчета. Каким образом ее зашить в авто????????????????????
  15. Пробывал , это помогает когда индикатор мигает у мну горит постоянно, надо по новой как то заводить "точку отсчета"
  16. Други помогите советом или ссылкой . Руль на авто немного стоял в лево и напрягало, когда решили посмотреть сканером показания датчика руля и зашли туда, загорелся и горит постоянно индикатор VGRS ошибка C1515 (Точка отсчета для калибровки датчика крутящего момента не установлена), как теперь ее установить?
  17. Да, термины у Вас профессиональные ""На рутракере она лежит с таблетками ." "Лаунч ""начинающему очень тяжко.(((
  18. Так прога еще и платная, только на определенный период ? А русифицированные достойные версии которые видят все хотя бы только в моем LX470 есть какие нибудь?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.