Перейти к публикации

Петрович 80

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Петрович 80

  1. Я вам отписался в whatsApp. Можете б/у скинуть фото?
  2. Добрый день! есть трамблер трамблер хороший на двигатель 1FZ-FE?
  3. Кто-нибудь взвешивал резину? например BFGoodrich, Maxxis, Coperr sst/pro!
  4. Добрый день форумчане! Была вибрация на авто, пролез всю машину заменил на карданах крестовины (были не очень)- вибрация пропала.Через день снова появилась. Проверил все резинки на чём держится двигатель, коробка, раздатка все норм. Может кто сталкивался, куда лезть?
  5. Мужики, тему всю не читал, но может кто подскажет какой смазкой лучше смазать ступичные подшипники?
  6. Всегда! Без разницы холодный или горячий!
  7. Раньше повернул ключ и с 1сек двигатель запустился, а теперь стартер маслает около 5-7 сек примерно , не засикал!
  8. вот номер 23280 если на него кликнуть артикул появится?
  9. Спасибо! А его проверить как-то можно?
  10. Добрый день форумчане! У меня бензиновая 80-ка. Проблема вот в чем, стала долго заводиться. Думал топливный насос, но нет. Работает и качает исправно. Может с "мозгами" что. Но друг и интернет подсказал, что есть обратный топливный клапан или (регулятор давления) из-за него машина плохо заводиться! Может кто сталкивался? Где он находится? желательно фото! Топливный насос установлен в баке и погружен в топливо. Топливо охлаждает и смазывает насос. При прохождении тока через мотор якорь и насосное колесо вращаются. Насосное колесо направляет топливо в фильтр и выводит топливо под давлением через выпускное отверстие. Перекачивающая способность топливного насоса превышает потребности двигателя. Это значит, что насос всегда обеспечивает двигатель достаточным количеством топлива. Выпускной обратный клапан, расположенный в выпускном отверстии, поддерживает остаточное давление топлива в топливной системе, когда двигатель выключен. Это улучшает пусковые характеристики и уменьшает паровую пробку. Без остаточного давления топлива в системе нужно было бы создавать давление каждый раз при запуске двигателя, а это увеличивало бы время запуска (проворачивания коленвала). Когда выключается горячий двигатель, температура топлива в трубопроводе вокруг двигателя возрастает. Удержание системы под давлением повышает точку кипения топлива и предотвращает испарение топлива.
  11. Петрович 80

    Петрович 80

  12. Больше ни чего не ковыряли! Это точно! Было такое два раза. 1-е когда выехал с речки. 2-е из леса. Ездил по воде, а, второе,по траве! Теперь снова всё впорядке! Что, было?
  13. Замена сальника на главном шкиве на скорость не влияет!
  14. Мужики, не обисудтьте с Москвой разница во времени 8 ч. Когда у вас утро а, я спать ложусь, у меня ночь!
  15. Завтра с утра попробую! Пока не могу сказать ни чего!
  16. Возможно! Тогда почему работает после 60км/час? Машина не разгоняется вообще. Тахометр показывает максимум 2000. Как только стрелка спидометра перешла за 60 км/час, резкое ускорение!
  17. Двигатель бензин 1FZ-FE! До 60 разгоняется ни как! Нужно для этого много времени! Если раньше нажал на педаль машина и поехала! Теперь жмешь на педаль газа, авто песни, и не едет!
  18. Машина более 3-х лет. Очень нравиться. Охота, рыбалка и всё такое! Прилетел с отпуска, не было 3 недели. Езжу уже почти неделю. Иногда авто не реагирует на педаль акселератора! Нажимая в пол........, и ни чего не происходит! Пока не разгоняться до 60 км в час. Потом резкое ускорение и ура! Причем происходит это не часто! Поменял масла в круг, всё полностью! Результат пока 0.! Почему после 3-х недель не эксплуатации авто, так всё поменялось? Может кто подсксжет, где искать проблему?
  19. Сергей Здравствуйте! Футболки чёрные взрослые с логотипом 10-ти летия клуба - 500р.2шт.Джерси- 1 шт. Всё размера xxxl.Комплект из четырёх рюмок в футляре - 1500р.Наклейка с логотипом 10-ти летия форума большая - 200р.1шт.Наклейка с логотипом 10-ти летия форума малая - 100р.-2 шт.Наклейка "Опыт и алкоголь" - 350р.- 1 шт. Пожалуйста всё в личку!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.