Перейти к публикации

FOREMEN

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О FOREMEN

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.07.1979

Контакты

  • Откуда
    Джубга

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-70
  1. Здравствуйте ! Интересует зад.кардан на тлс70 92г. механика коротыш , замерил на своём авто 67,5 см . Цена и состояние , на шлицах чтоб без лифтов и крестовины плотно сидели. Спасибо.
  2. Стас , как узнать флянец мой подойдет на пару мотив гир, морковка одинаковая? Стоят сейчас нитро кажется , у тебя покупал . Хочу ещё поменять корпус редуктора , чтоб не шлифовать , подшипники одинаковые ,что и в мой старый корпус редуктора ?
  3. Стас , привет ! Сколько стоит пара 5,29 в зад мост ? Появились такие , чтоб шлифовать не надо было бы ?
  4. Андрей-312 , posvi , спасибо , как камень с плеч . А мы уже грешили , что с двс что то не так , а тут оказывается это нормальное явления для 3L . Да , газу даешь всё нормально , а то что в гору не едет - турбину поставили , не поможет?
  5. Всем спасибо за советы . Хочу написать чем всё закончилось , результатом не доволен пока. Надо было слушать Ваши советы , но так как все работы делались платно , то на 5вз или 1кзт не хватало финансов . На тот момент располагал суммой 150тр. Купил не дорого 3л с кпп 4ёх ступкой и решил поставить на него турбину , мой старый двс был донором . Хотели отрегулировать клапана ,но там регулировать уже не чего было , мастер сказал ,что надо ремонтировать головку . Решили эконом вариант - торцанули клапана . Сняли поддон , посмотрели вкладыши - всё в порядке . Тнвд перебрали , поставили пару и шайбу с кзт .Форсунки мои старые оставили , т.к. не давно их ремонтировал . Поменяли сальники , грм и т.д. Поменяли только двс , кпп мою старую оставили 5ст , маховик тоже мой старый с 2лт оставили , он был легче и тоньше . Поставили , завели - большая детонация и вибрация на холостых . Перекинули на зуб тнвд - детонация почти пропала , вибрация нет . Поменяли маховик на 3л - вибрация стала на много меньше , но совсем не пропала , вот этим и не доволен . Подушки двс тоже менял((( . На авто я ещё не ездил , осталась не большая работа по ходовой . Не знаю что с этой вибрацией делать , чуть позже погоню до дизилиста , который тнвд перебирал , пусть посмотрит. Кто встречался с такой проблемой , чем подскажите , надеюсь что то не то накрутили мы , может обойдусь малой кровью не вскрывая двс, чтоб избавится полностью от вибрации .
  6. Ась,привет! Почти месяц назад приобрёл такой же двс ,ещё не успел поставить.Где ,Ты раньше был))) Ап хорошему движку !
  7. Зеркало куплю ,на тот же адрес можно выслать куда и кардан ? если да , то реквизиты на оплату нужны .
  8. Кардан пришёл(давно) , спасибо за скидку и оперативность !
  9. Приветствую ! Передний кардан можно узнать состояние , люфтит на шлицах?
  10. Здравствуйте ! Сколько стоит турбина на 2лт?
  11. Полдня читал , прикидывал , считал - сам не смогу сделать , а если кому платить , то в свой бюджет не помещаюсь .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.