Перейти к публикации

georgy

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О georgy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.01.1988

Контакты

  • Откуда
    сахалинская область г. южно-сахалинск

Личные данные

  • Имя
    георгий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    L.C. Prado 78

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Приветствую! Ваш город екатеринбург, верхняя пышма?
  2. Продам двигатель 1кзт в сборе со всеми комплектующими (генератор, ГУР, компрессор кондиционера, ТНВД, вентилятор с вязкомуфтой, интеркулер). ДВС 2ого поколения 2000г. с интеркулером . Состояние идеальное: не сапунит, не газит, турбина сухая, установлен механический ТНВД! На данный момент установлен на Прадо 78, можно завести и проверить! Находится в г. Южно-Сахалинск, цена: 83000р. тел: 8 (996) 343-08-92 Передний мост на Прадо 78 2Lt. - Передаточное число 39:8 (4,88); - Установлены оригинальные механические хабы; - Установлена оригинальная блокировка от редуктора 80ки. Задний мост на Прадо 78 2Lt - Передаточной число 39:8 (4,88), «толстая пара» - Мост со штатной блокировкой. Оба моста обслужены и в хорошем состоянии, продаются в сборе с суппортами и всем необходимым. Находится в г. Южно-Сахалинск, цена каждого: 69000р. тел: 8 (996) 343-08-92
  3. Какой фирмы и как долго работает? И как их различить от какой фирмы на них гравировка есть с названием фирмы или на упаковке написано?
  4. Лопнула головка (ГБЦ) на 1kz! какую гбц лучше установить? Цена на новый оригинал - космос! Какую ГБЦ лучше установить тайваньский аналог или оригинал б/у? Если тайвань то какой фирмы? (я их насчитал около 4) и как эти ГБЦ от разных фирм можно визуально отличить? Отличаются ли ГБЦ от старых 1kz и новых с интеркулером (те которые с 6лепестной турбиной и электронной педалью газа)? У меня установлена последняя модель 1kz с интеркулером.
  5. georgy

    georgy

  6. Продам мотор с навесом 2lt от Prado 78! Мотор стоит сейчас на авто! так что можно погазовать, потрогать, послушать! 30000 т.р. тел: 8-914-758-58-87
  7. ну вот непосильным трудом наконец-то я нашел и купил колокол и маховик на 1kz! теперь стоит вопрос от какого же все таки авто купить 1kz от HIACE, PRADO или SURF хорошо было бы от PRADO, но это максимум 96 год. и цена космос! На HIACE и SURF говорят поддоны и коллектора разные.... Подскажите с какого авто лучше брать 1kz?
  8. Да, вчера в этом убедился когда движки сравнивал! но движка от коробки оказалась очень уставшей, поэтому и не стал брать а еще говорят что движка 1KZ от коробки подойдет на мою коробку (на мой колокол)! вот я теперь думаю правда или нет.....
  9. если менять колокол, то я так понимаю маховик коробчатого kzt отличается от автомата? и лучше брать мотор сразу коробчатый с колоколом?
  10. привет всем! сейчас на моем 78ом стоит 2lt с коробкой! вот решился я заменить двигатель на 1kz, а коробку оставить! Получится ли срастить 1kz c коробкой от 2lt? Если кто делал так или знает информацию отзовитесь?
  11. От мазды какого года? Если все получится будет очень круто!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.