Перейти к публикации

Дукалис845

Опытные Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Дукалис845

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.07.1979

Контакты

  • Откуда
    Томск

Информация

  • Интересы
    Охота, оружие, внедорожники.

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    isuzu bighorn 4.0 V8 АКПП
  1. Приветствую всех. Если у кого то на UZ стоит электрокотел подогреватель напишите пожалуйста как установлен? Т.е. откуда забор ОЖ и куда подача ее? Мне тут в одном сервисе автослесарь сказал, что если я возьму забор со сливной пробки а подам туда куда из печки выход приходит то у меня будет греться только одна голока - с той стороны откуда я взял забор ОЖ... Ставить собираюсь электрокотел лунфей 3kw cо встроенной помпой. И еще один вопрос это диаметр и шаг резьбы сливной пробки???
  2. Да не, все нормально. поменял левый датчик и все стало отлично.
  3. Считал ошибки((( 21 неправильный сигнал от датчика кислорода, если двигатель V-образный, то неисправен нагреватель левого главного датчика кислорода 27 неправильный сигнал от дополнительного датчика кислорода (левого у V-образных 78 нет сигнала на топливный насос или неисправны его цепи двигателей) 29 неисправен дополнительный датчик кислорода (правый у V-образных двигателей)
  4. Всем привет. Давно не писал сюда т.к. небыло необходимости -1uzработал на бигхорне несколько лет без нареканий. В общем все было нормально, ездил без проблем, и 2 недели назад поставил машину и уехал в командировку. Приехал из командировки, поехал в город и въехав в город обнаружил что за 80 километров бигхорн сожрал порядка 45 литров... жрет как не в себя. До 2х недельного простоя было все нормально, расход был на трассе порядка 10 литров. Был уже как то такой расход из за ВВ проводов но там все плавно нарастало и со свечами, а тут резко , бах и гачал жрать... Может у кого было похожее???
  5. Сейчас не запускал.... но месяца 4 назад пробывал самодиагностику не пошло... товарищ сказал поменять один из контактов ну тоесть тыкнуть в другой пин, говорит у тебя коробка не будет показывать а мотор покажет... так оно и было мотор диагностируется а акпп нет. Сейчас другому товарищу эти фоты скинул с вопросом можно ли вылечить... он мне через 10минут перезвонил и говорит "у тебя не должны сейчас работать первая, вторая и кикдаун... оно так и есть, я ему не говорил что скоростя не работают...
  6. С другой стороны... тут по ходу пиндец... наверное уже ни чем не поможешь....
  7. Вот про ногами провода, это я что то не подумал... это действительно может быть, а какие именно смотреть не подскажете? Какая фишка за акпп отвечает? Я конечно щас поищу, по рою, но вдруг знаете..
  8. Понял, спасибо. Я так понимаю что в принципе почти любой не вивитиайный комп должен подойти, просто у меня мотор (комп) с фазированным впрыском и переходить на попарно паралельный не хочется. А как я понимаю что не вивитиай моторов с фазированным впрыском мало, т.к. они выпускались на много меньше чем с попарно паралельным... И еще я считал что у каждого компа свой индивидуальный номер и компов с двумя одинаковыми номерами нет... это я к тому гайдется ли комп именно стаким номером. Может хрень говорю, извините, просто плохо в этом соображаю....
  9. На какую цифру ориентироватся на компе? Нужно с точно таким же номером искать?
  10. У нас в Томске по 5 но говорят такого блока как мне надо у них нет(((
  11. Приветствую всех. давно здесь ничего не писал т.к. мой юзет не давал повода, только радует. но вот повод появился. Так получилось что комп мотора весной лежал в ногах пассажира и на него попала вода с обуви в результате чего пропали 1 и 2 скорости. ездить стало совсем уныло. Понимаю что надо вскрывать комп все проверять и прозванивать, но может кто то подскажет в каком примерно месте компа искать? и возможно ли вообще там что то исправить или нужно комп контрактный искать??? мотор у меня не VVTI c фазированным впрыском.
  12. Всем привет! Парни кто менял сальники каленвала подскажите- всанет ли туда сальник толщиной 10мм с условием что родной 7мм.? Глубина посадочного места позволит?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.