Перейти к публикации

Homakul

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Homakul

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Ульяновск

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100 4,7 1998
  1. Все пришло! Спасибо! Качеством доволен!
  2. Ок, сделаю и все разом посмотрю. Не ленюсь пользоваться поиском- не нашел когда смотрел.
  3. Если раньше меня успеешь с ними разобраться- скинь их номер.Демпферов я имею ввиду
  4. Посмотрел. Сложного то мало, главное это масло найти. А тут подумал- а зачем?- звук работы классный)! Вред какой- нибудь от постоянной работы есть?- температуру двигатель нормально держит.
  5. Да, вязкостная муфта умерла. Балансировку сделал- меньше вибрация. Спасибо тебе! Я все рейки смотрел, а по факту..))
  6. Давление проверял-норм. Что именно в руль- никак не поняли. Всем сервисом полчаса вокруг курили. Методом я подергаю, а ты посмотри- нашли люфт на валу к крестовине.
  7. Ок, спасибо. Сегодня деньги переведу.
  8. Но всё же при разбалансированеых колесах вибрация должна быть постоянной. На ровной дороге ее вообще нет- ни на малых скоростях, ни на высоких.
  9. Да, как то элементарная балансировка из головы вылетела. Сегодня сделаю. И газету попробую.
  10. Либо привод полный, либо никакой.

    1. Добрый день уважаемые форумчане. Недавно стал счастливым обладателем LC 100 4,7. Несколько моментов после покупки исправил. Сейчас есть 2 вещи непонятные мне (не стал создавать на каждую отдельную тему): 1) Вентилятор охлаждения работает постоянно- и на холодную, и на горячую. Причем нет вопросов с прогревом двигателя и поддержанием температуры во время работы. На выключенном двигателе вентилятор вращается свободно- нельзя говорить о заклинивании. Пока не могу понять в чем проблема. 2) Вибрация на руле. Нет металлических стуков- просто небольшая "мягкая" вибрация. Особенно заметно на малой скорости и кочках. Рейку и тяги смотрел- вроде как все ок. Посмотрел вал от рулевого колеса на крестовину- люфт в самом валу. Думаю посмотреть что там под обивкой со стороны салона- может какие- либо резинки есть и одубели, либо порвались. Может как то с электроприводом руля связано- он кстати приказал долго жить 2 дня назад (но до этого вибрация была). Рассчитываю на вашу экспертизу.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.