Перейти к публикации

обруч

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О обруч

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    прадо 95 .1 кз-те
  1. Да за пару !барыги знают что ходовая деталь :-):-)
  2. Не знаю на счет новых. на разборки за 3робля с распила, главное смотрите чтобы без люфта когда береш навес в руки ,но должен туго открываться! Они взаимо заменемы. Нагрузка на них довольно большая запаска+дверь замок там не причем !
  3. проще тогда его с коробкой поменять 20т чем изобретать велосипед:-):-).
  4. Денис 83 у тебя есть ватсап?Если есть напиши твой телефон я скину тебе фотки сюда не получается. На счет печки переставил контакты в фишки которая в подлокотник,кнопка заработала, в панели не дал ладу,и забил на ние буду на подлокотник включать не обломаюсь!Печка дует хорошо режимы работают .
  5. Одно не пойм! как можно бублик разбирать. Если но не разборный я сам видел его когда менял передний сальник на коробки.
  6. Я на разборки купил две петли, кстати они на распилах 120.000 пробег уже болтаются. Верхний все луфтят. Пришлось с двух распилов снимать нижние ,хороший туго открываются правда цвет разный:-):-) на счет колхоза переделки петель, мне кажется это не надолго! На заводских пластикавые втулки стоят ,они выполняют роль подшипников все очень плотно сделано, вес та не маленький держат.
  7. На счет защиты сфотаю как прадик помою ,я когда себе брал она стояла на распиле там еще подножка стояла, и то видно было хорошо. Правда колеса 17 стояли хром с вылитом американския я тоже их купил ваще круто смотрятся , еще пружины у меня модные стоят какието прадик поднят защиту очень хорошо видно такую в городе не видел не у кого!
  8. Да все подключино как положено, скорей всего в проводки косяк .
  9. Да так и есть все я думаю завтра найти на кнопках контакты которые замыкаются при нажатии и по ним перекинуть контакты в фишки которые включают печку может получится. Отпишусь. Да Саня этот но мне сегодня говорил что поджерики привидет . На этой недели еще Прадик будет но говорит приезжай будем на нем смотреть кнопки да смысла как я понял нет . Кстати я летом у него купил защиту на бок хром там еще кингуру выбита классно смотрится но говорит еще одна есть Если что имейте в веду
  10. 26 Б дали что точно в кнопки 3 контакта ? У меня штук 5.
  11. Знаю что Саня звать фамилию не уточнял, но чел ответственный ,я с лета у него скупаю всякие ништяки он летом 3 первых прадо распила привез ,сейчас уже завал запчастей не знаю какой по счету уже привез,Кстати был у вас в Новосибе перед новым годом Экскаватор погрузчик себе купил КАТ ,фирма занимается дорожными подрядами люди 3 месяца з.п не получали.Директор Юрий трактор продал и при мне з.п. Им выдал,михайник у него хитрый ,у него прадик я ему номир Санин дал. Я и Прадик у вас покупал на много дешевле получается чем в Красноярске ПДД у вас по другому ,знак поворот под 45 градусов нарисована стрелка ,на кольцах вобще на всех по разному сложна ездить.
  12. Пишу с древнего телефона:-) Может кнопки с бензинового прадо в ней контактов много мне дали , фиг знает есть разница, вобщем когда только кнопку начинаешь в разьем вставлять и сразу обороты поднимаются, Я все сначало собрал обороты поднялись я не понял что за глюк ,чек не загорается при этом.Так и поехал утром на работу потом только до рубли что из за кнопки кнопки местами менял одинаково приятно:-):-) может была такая ситуация у кого? Вобщем из плюсов печки только высокий бардачек :-):-)
  13. да нет не работает, я же написал без кнопки в раземе замыкаешь проводком контакты тогда печка работает.
  14. специально сегодня поехал на разборку САНЯ сказал что кнопки те что надо дал мне кнопку от прадика который с кондером был на ней надпись другая она в разьем не подходит . Кнопки местами менял все тоже самое ! Когда габариты включаешь кнопки светятся. главна кнопка которая на панели обороты подымает. Да не климат выключен .
  15. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, поставил в прадик вторую печку все раземы штатные нашел ,все подключил но когда включаешь кнопку на панели то обороты двс подымются до 1100. Задняя кнопка не реагирует когда я снял заднюю кнопку воткнул в разем провод замкнул в нем две клемы печка работает и кнопка режимов переключаетСЯ. Думал может кнопки от кондера Но нет .В ЧЕМ ПРИЧИНА ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.