Перейти к публикации

bob-el

Опытные Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем bob-el


  1. В 19.02.2019 в 16:31, Ladon сказал:

    Неужели никому зап части не нужны?

    1)гур - был в рабочем состоянии ,черт дернул поменять роторное кольцо (3200р) ,ремкомплект (2800р) ,подшипник  отдам по себестоимости,все работает ничего не сопливит ,комплектующие оригинал - 8000 р 

    2) компрессор кондиционера в отличном состоянии 8000

    3) провода 4500

    4) цепь со всеми направляющими звёздами оригинал брал за 10000 р пробег 1000 не больше отдам за 7000р

    звоните пишите ,много чего осталось, мотор в разбор.

     

    пс в своё время когда приводил в порядок этот мотор, упирался в дороговизну запчастей (смотрел в сторону оригинала разумеется)

    Не могу понять почему не интересно никому , видать у меня последний уставший крузак был)))

     

    А компрессор дешевле не отдадите?


  2. напиши пожалуйста  по пружинам поконкретнее,

    диаметр витка

    длинна

    какой лифт

    и какая доп нагрузка

    ????

    готов купить задние, на передние у Вас клиент вроде бы уже есть


  3.  

    По высоте, т.е. по размеру пружины, вы никак не определите какой лифт будет у машины, на которую вы их поставите. Т.к. очень сильно влияет жесткость, т.е. сами пружины могут быть длиннее, но машина на них будет ниже, т.к. они менее жёсткие. На 80-ку даже оригинальных пружин с разной длиной и жесткостью дофигищи, зависит от комплектации, а уж не оригинальные просто по длине сравнивать, вообще результат не предсказуемым.

     

    а какая высота у стандартных бензинок?


  4. Здравствуйте товарищи, помогите разобраться, у меня 80 тлс 1996 гв вх, я поставил себе простаки на аммортизаторы +2 дюйма, есть 3 пружины высотой 51 см, что будет если я поставлю только две задние, насколько кретично? так можно ездить, спереди планирую поставить проствки под епружины

    и вообще высота 51 см это сколько дополнительно в дюймах от родной высоты +2 или +4???

    пишите пжлст в личку , а то редко бывааю


  5.  

    продаю или меняю(желательно) 3 пружины (ТРИ) от тлс 80 достались по случаю высотой вроде бы как +4, вроде бы как изготовителей с форума, вроде бы как прогресивные,я в этом пока не достаточно разбираюсь, так что утверждать не берусь, смотрите фото, какие передние какие задние тоже не понятно, если что пишите в личку могу дослать фото мне нужны пружины +2 прогрессивные с дополнительной нагрузкой +100 кг и аммортизаторы

    Правила

    1.  Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл)возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал.

    продаются в городе воронеж

    отправлю любой транспортной или так приезжайте

    цена примерно 5000 т р

    9805558171

     

    12 часов на исправления или в утиль

     

  6.  

    Производитель понятен, отсутствие одной говорит о том,что лопнула уже,остальные просто не успели. Ну и как такое ставить?

     

    да, одна лопнула, это все описание со слов человека у которого я покупал передний силовой бампер, он мне просто до кучи отдал эти пружины,производитель один из тех кто их тут продает, типа какой то влад или типо того не помню точно, утверждать не берусь, ни на кого не намекаю, просто продаю пружины, я вообще что то сомневаюсь какой длинны они должны быть, видел на фото 50 см, пишут что это +2???


  7. продаю или меняю(желательно) 3 пружины (ТРИ) от тлс 80 достались по случаю высотой вроде бы как +4, вроде бы как изготовителей с форума, вроде бы как прогресивные,я в этом пока не достаточно разбираюсь, так что утверждать не берусь, смотрите фото, какие передние какие задние тоже не понятно, если что пишите в личку могу дослать фото мне нужны пружины +2 прогрессивные с дополнительной нагрузкой +100 кг и аммортизаторы

    Правила

    1.  Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл)возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал.

     

    12 часов на исправления или в утиль

    post-50299-0-51203800-1473797530_thumb.jpg

    post-50299-0-77101800-1473797530_thumb.jpg


  8.  

    подниму

    пришел алюминиевый

    этот отдам за 7000 в СПб

     

    привет, очень заинтересовало Ваше предложение, а подешевле ни как нельзя?)и случайно в воронеж ни кто не ездиет кто бы мог довезти?


  9.  

    мне по картинке понятно как ставить.

    хотя большой разницы нет.

    еще замечу,на БУ чулке видать шайбу не ставили,и отверстие под шток обзавелось отростком приличным таким.видать шток пропилил.

    такая же хрень была шток пропилил часть отверсития и оно стало элипсным, наваривал шайбу. и почему то отверстия промялись вниз

     


  10. понял спасибо, хочу это сделать как временную меру... наде.сь 60 потом продать...или это будет не реально???

    понял спасибо, хочу это сделать как временную меру... наде.сь 60 потом продать...или это будет не реально???


  11. Здравствуйте товарищи, срочно нужен ответ на вопрос подойдет ли рулевой редуктор от ТЛС 60 лев руль. на мой ТЛС 80 96 гв лев руль???????

    вроде не течет не люфтит....

    стоит ли брать????


  12. забор груза у ТК от 400-700 рублей, обрешётка- ещё +600-800, бампер насчитают примерно 0,5 куба минимум(!), вес- 50-60 кг, но посчитают как им выгоднее- или по объёму, или по весу, калькулятор покажет по каким признаком посчитали.

    спасибо

    Если действительно "фирменный", то у них на сайте есть точный вес изделия, его скопировать на калькулятор ТК-- и все проблемы!!!

    Если подделка под "фирмУ" -- то только взвешивать! Может и + и - от оригинала. 

    Ну и как тут угадаешь????

     

    И ещё, у разных ТК- разные расценки, и бампер вылазиет в "НЕгабарит"

    спасибо


  13. Давай не "кипятись", сначала расскажи, какой бампер,"самовар", аллюминий, "фирменый",подобный фирменному, из трубы, из швелера и тд.

    Тут куча нюансов....

    фирменный, стальной, что то типа арб, с кенгурином трубой П-образной, из листовой стали


  14. В каждой ТК есть свой калькулятор, зайдите на сайт ТК, забейте данные груза, и получите результат!!

    В чём проблемы???

    блин в этом и вопрос 

    СКОЛЬКО ВЕСИТ????

    И РАЗМЕР ГРУЗА ?????

    в чем проблема то написать, мой весит примерно 60-50, а мой столько... зачем про калькулятор писать , я и сам знаю что он там есть


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.