Перейти к публикации

new1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя new1

  1. Да, расход ебучий (прошу прощения за свой русский), за 15 минут полный тазик большой набежал. По моим вопросам: нашлось повреждение топливного шланга. И выше задавал вопрос не включаются передачи при заведенном двигателе - все решилось банальной прокачкой сцепы. Спасибо всем откликнувшимся.
  2. Да, течет на землю. Сейчас немного разобрался- течет и при заведенном двигателе - значит топлепровод поврежден. Спасибо за подсказки.
  3. Как долго постоит не заводиться, снизу течет топливо когда кручу стартер. После перерыва 30-60 мин. после нескольких попыток заводится, после этого все нормально - каждый запуск с пол-пинка. Спасибо.
  4. При незаведенном двигателе все передачи включаются нормально, когда завожу - хрен что воткнешь, выжимаю сцепление, но машин медленно едет. Машина долго стояла (слиплись диски?). Диагноз и как лечить? Спасибо!
  5. Ясно, спасибо. А где можно посмотреть, как оно правильно должно быть?
  6. Сначала нет, а после, когда не смог обратно ее засунуть, может и повернул - искал варианты, думал что может выскочила из пазов. Как исправил? Спасибо.
  7. Подскажите, видать сильно вытянул рычаг ручника, обратно не задвигается, пришлось отпустить трос, открутив гайку под днищем, чтоб доехать домой. Поиск ничего не дал, мануалов подробных так и не нашел, вот и прошу совета, чтоб знать к чему готовиться или может какая хитрость есть засунуть рычаг обратно, чтоб все не разбирать, уверен кто-то с таким сталкивался. Заранее спасибо!
  8. new1

    Помогите новичку

    Здрасьте, приехали! Вот же выше про нее спрашивал. Значит по мнению знатоков нормальный вариант? Смущает, что ПТС дубликат
  9. new1

    Помогите новичку

    Крузака не хочу для бездорожья, склоняюсь к Раннеру, а в 130 кузове и таких годов не найти в хорошем состоянии, как быть?
  10. new1

    Помогите новичку

    Да как-то сложилась любовь к этому бренду, зарекомендовал он себя на примерах спорт. авто, надежность и т.д., ну и комфорт опят же. Что за кирпич?
  11. new1

    Помогите новичку

    Спасибо за совет. У меня есть авто для других задач, Теперь нужен проходимец, для нормального бездорожья и чтоб потом не расстраиваться по поводу царапин, состояния ЛКП в целом и других косяков, поэтому склоняюсь к тому, что надо брать недорогой вариант (благо концерн Тойота предлагает выбор). Согласитесь, что Круизер (относительно дорогой авто), особенно в хорошем состоянии, будет жалко царапать, мять и еще как-то ушатывать на бездорожье, хотя беру не для этого.
  12. new1

    Помогите новичку

    Всем привет! Пикники разные бывают, на обычные я и на легковой могу продраться, нужен запас по проходимости, чтоб не бздеть потом, вдруг дождь пройдет. Да и удовольствие наверно от этого получу, сейчас кайфую, когда на Солярисе по горным размытым и разбитым УАЗиками дорогам иногда езжу, но возможности авто сильно ограничены. 80 и 100 пока не рассматриваю по причине дороговизны + немалые вложения на отремонтировать и подготовить. Что про это скажете: https://www.avito.ru/kislovodsk/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1991_489887497 ПТС дубликат. Спасибо!
  13. new1

    Помогите новичку

    Хочется попроходимее стока. Машина больше для пикника. Если бы интересовали соревнования - здесь есть неплохие подготовленные авто и не дорого, но нужен комфорт при передвижении по трассам. И помониторил продажи 80-к, тут писали немного добавь к стоимости Раннера и купишь, но разница в цене более 3 раз, может чего я не понял? )))
  14. new1

    Помогите новичку

    Понял, теперь кажись определился! Будем искать 80-ку. Теперь надо еще по ним инфы нарыть. Еще раз спасибо!
  15. new1

    Помогите новичку

    Тогда: посоветуйте авто с такими характеристиками: наибольшая проходимость, наибольший ресурс, нормальная скорость перемещения по трассе (100 км/ч и более), минимальные расходы на содержание среди иномарок (есть подозрение, что содержать крузака, даже 80, намного дороже, чем раннера), удовлетворительный комфорт. Спасибо! P.S. Блин, думал первое не отправилось, задвоил)
  16. new1

    Помогите новичку

    Подешевле имелось ввиду среди иномарок, есть подозрение, что содержать крузака, даже 80-го, дороже, чем раннера, причем значительно. Может тогда переформулировать: более живучего, что ли. Про комфорт имелось ввиду в том числе относительно быстрое передвижение по трассам до мест бездорожья, 100 и более км/ч. Давайте резюмируем. Что посоветуете для: относительно быстрого передвижения по трассе, наибольшую проходимость, наибольший ресурс, наименьшие затраты на содержание среди иномарок, удовлетворительный комфорт. Спасибо!
  17. new1

    Помогите новичку

    Да я вроде с целями определился: нужен авто для бездорожья, чтоб поехать куда захочется, да вот с самим авто пока не могу определиться, нужен подешевле (чтоб не жалко и не переживать о царапинах например), попроходимее и подешевле в обслуживании и при этом комфортный (уазики и нивы не рассматриваем по этой причине)
  18. new1

    Помогите новичку

    Это заинтересовало. Тогда подскажите, расходы на содержание, проходимость при прочих равных у 80-ки и Раннера. И чуть больше денег это сколько? Спасибо!
  19. new1

    Помогите новичку

    Спасибо за помощь, друзья! Если что надо в Краснодаре - обращайтесь! Ну или так просто на пиво!))) Значит будем неспеша подыскивать.
  20. new1

    Помогите новичку

    Да вроде не очень упрямый))) Ведусь на подготовку, самому не хочется этот процесс проходить, если есть вариант взять готовое. А может вы и правы. В районе каких рычагов раму смотреть, где она лопается? Спасибо!
  21. new1

    Помогите новичку

    Говорил с продавцом, могут быть проблемы при постановке на учет из-за переделок, решаемо?
  22. new1

    Помогите новичку

    Эйфория это точно! Что за рычаги?
  23. new1

    Помогите новичку

    Так лучше брать в стоке? Я наоборот думал лучше подготовленная?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.