Перейти к публикации

Геннадий Семенов

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Геннадий Семенов

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новокузнецк

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 МКПП
  1. Добрый день! Столкнулся с очередной проблемой моего крузера. Блок климат контроля сам переключает холодный и горячий воздух. Сам по себе, что то пожужжит и включается холодный потом таким же образом теплый. Ни кто с таким не сталкивался? Что это может быть? Как лечить? Всем заранее спасибо. Жду советов) Продолжения танцев с печкой) В один из дней ехал и когда подул теплый воздух отключил разъем сервопривода печки 87106-60120 и все стало дуть горячим. Но вот сегодня решил его подключить снова и резко подуло холодным воздухом, и перестало вообще переключаться. Не реагирует на переключатель температуры вообще. Но при включении кондера есть реакция на ручку переключения значений температуры. Что делать теперь? Как проверить работу того сервопривода? Можно ли его как то принудительно открыть? Как его снять? На улице холода нужен срочный совет) Перерыл весь форум все как тоне однозначно не конкретно говорят. Пишут снять бардак потом м/у печкой и приводом убрать воздухопровод и потянуть какой то трос или тягу, не совсем понял можно чуть конкретнее? Всем заранее спасибо. Жду советов)
  2. Проверьте провод подключения в ЭБУ. Его могли отрезать когда умирал ТНВД.
  3. Добрый день или вечер! Прошу дать совет ,как устранить такую проблему. У нас в Новокузнецке как я начинаю понимать специалистов нет. При переключении передач на повышение, нажимая на педаль сцепления обороты двигателя подпрыгивают и снова становятся в норму, но это мешает нормальному переключению. Если при переключении передач сначала отпустить педаль газа а затем нажать сцепление все нормально, но позже чем должно быть. При работе двигателя на месте хоть загазуйся все нормально. При движении накатом начиная педаль газа её подхватывает и обороты подпрыгиваю не на долго и снова нормально. Попытался загнать проверить работу аппаратуры, сказали все нормально, но мастер докопался до того что, при отключении клеммы с датчика скорости (который стоит на раздатке) все нормально, правда при этом не работает спидометр и одометр. Попробовал поставить контрактный датчик, но ни чего не поменялось. Пробовал покрутить вручную шестерню на этом датчике, спидометр показывает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.