Перейти к публикации

badzai

Опытные Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О badzai

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 04.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Информация

  • Интересы
    Туризм, горные лыжи, велик

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадик 97г.в., пруль, 1KZ

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля
  1. Через колесо видно, под впускным коллектором кажись посередине где-то. И на углу двига сзади, но там сложно разглядеть.
  2. Очень понравился автор Александр Мазин: серии попаданцы - Варяг (13 книг) читал на одном дыхании, часть слушал в аудиокнигах - Викинг - прослушал все в этих сериях очень интересно описаны исторические события, быт, войны но смотря глазами современника очутившегося в том времени. Есть серия книг (4) Игра.Стратегия - фантастика. Отличная книга. Автор Андрей Валерьев - Серия из 3х книг "Форпост" Андрей Круз - серия Эпоха мертвых (про зомбаков) - Поход (Увеликой реки) - фентези
  3. Шланг из МБС-резины и хомут винтовой. Никаких колечек не надо будет.
  4. Егр вообще удалить: Трубу выкинуть, вакуумный клапан шариком в трубке заглушить и вход-выход из коллекторов заглушить. По сальникам - на коробке сразу поменяй, пока отцеплена будет.
  5. Здравствуйте. На прадо 95 площадку под лебедку в передний бампер с креплениями делаете? Цена?
  6. Приветствую. Надо на Прадо95 дорест. 5 дверей.: Поворотники, решетка радиатора (дорест.) черная с вертикальными полосами, рожок (зеркало) и уплотнитель задней двери.
  7. Интересует крышка топливного фильтра с подогревом (лягушка) на дизель есть? Цена А/м прадо95 98г.в. 1kz-te
  8. Здравствуйте. ПРАДО 95: Есть рамки (очки) под круглые фары + поворотники? И еще для ориентира, цена на мотор 1KZ-te и в каком состоянии, с каким пробегом?
  9. Здравствуйте. ПРАДО-95: Есть рамки (очки) под круглые фары + поворотники? И еще для ориентира, цена на мотор 1KZ-te и в каком состоянии, с каким пробегом?
  10. три года назад я подсчитал сколько бы мне обошелся комплект подушек (ориг) и втулки. Болты не считал. Итог - 26'754,00 руб.
  11. А снять родные молдинги и резиновый расширитель на кузов? или ширины не будет хватать?
  12. Нормально все, только резинки подустали и посвистывать металл стал, вот и полез туда менять. Насчет шайб тебе выше написали. Рассверли или через магазины отечественных авто подбирать. А если хочешь, чтоб все по феншую было - то лифткомплект полный за немаленькие деньги)))
  13. У меня сзади стоят линки передние прадовские (ну или от сурфа 185го), от 130го гайками задевали за продольные тяги на ухабах. Чтото не заморачивался с подбором шайб. Кстати, там тоже есть средняя шайба с буртом))). И перетянуть лишнего на линках не получится, ибо крутится все только до окончания резьбы. Руками кажется что жестко, но по факту нормально все работает. Быстрее стаб обломит или скобы вырвет чем ухи на раме погнет. Кстати, на днях менял втулки амортов (стоят от 105ки) на полики, средняя шайба стоит обычная - без буртика. года два сними уже езжу. И по пробегу тож прилично уже, что то около 70т.км наверное...
  14. пружинка одинаковая. в дорестайле втулка гладкая, а в прижимной гайке углубление. В рестайле наоборот. Поэтому я в и компенсировал нужную длину подложив гаечку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.