Перейти к публикации

Doker82

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Doker82

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.04.1987

Контакты

  • Откуда
    Сахалинская область

Личные данные

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Escudo

Посетители профиля

1 645 просмотров профиля
  1. Да состояние отличное, не идеал конечно есть над чем поработать немного. Изначально большее время был владелец японец. И привозил он его под себя.
  2. Всем доброго времени суток. Приобрёл TLC100 2003 год, 2uz, 5_ти ступенчатый автомат. Отитрон. VGRS. Вообщем достойное состояние. Все бы не чего но тут я стал обращать внимание что я не в объявлениях не в городах не видел что бы на данном годе данной модели висела запаска на калитке. Может есть у кого какие предположения? На лайбы не обращайте внимание уму не приложу зачем их поставили. Или это Рестайлинговая модель.
  3. Всем доброго времени суток, такая проблема surf 185 kz мультилок помогите разобраться. После включения кнопки 4WD все как положено включился зад и перед, вышел на асфальт решил выключить WD так как не комфортно ездить. Выключил 4 WD все заморгало полный привод не отключился. Ну думаю актуатор, поставил новый. Перед установкой Шестерню выставили в нужноеположение. Но после включения зажигания моторчик выкручивает в непонятное положение и закусывает и больше не работает. Пробовали в трёх положениях с манипуляцией штока снимая актуатор выставляя шестерню актуатора. Стоит подключить актуатор включить зажигание актуатор раз про жужжит и все тишина. И моргает не исправность 4wd.
  4. Тоже похож шум приговорили помпу.
  5. Вообщем причина во всем развалившаяся помпа. Приеду поменяю.
  6. Да конечно нюансов много, свечи, катушки. ГРМ гидронатяжитель. Слушать надо. Может коллектор на начальной стадии. Сегодня супруга съездит к знакомому. Напишу какой приговор.
  7. Нет это точно не ремень, завтра посмотрят. Может что скажут. Но я думаю либо свеча или катушка. Не хотелось бы увидеть выработку на шейке, или болтающегося поршня.
  8. Давление масла на прогретую чуть меньше середины.
  9. Есть такое. Только не потряхивание а гул или зуд, такая вибрация.
  10. На нейтрале не проверяли. На парковке есть.
  11. Да я понимаю говорю же на вахте, завтра поедет в сервис. Боюсь даже думать что застучал мотор. Дорогое удовольствие на данный момент контракт. Да и стал дизелить. Работает как дизель.
  12. Всем привет! Перед отъездом на вахту купил tlc100 2003 2uz-fe без vvti. Жидкости все проверил. ГРМ сказали меняли но не уверен. Позвонила супруга говорит со стороны двигателя с право глухой стук при ускорении стук также учащается. Чек не горит обороты в норме не большая вибрация. Кто что предполагает. Я понимаю что может быть все что угодно, просто сейчас на вахте уже голову сломал. Но ездит уже неделю со стуком на ходовые качества не влияет.
  13. Всем привет! Купил tlc100 2003 2uz-fe без vvti. Позвонила супруга говорит со стороны двигателя с право глухой стук при ускорении стук также учащается. Чек не горит обороты в норме не большая вибрация. Кто что предполагает. Я понимаю что может быть все что угодно, просто сейчас на вахте уже голову сломал. Но ездит уже неделю со стуком на ходовые качества не влияет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.