Перейти к публикации

Doker82

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Doker82

  1. Да состояние отличное, не идеал конечно есть над чем поработать немного. Изначально большее время был владелец японец. И привозил он его под себя.
  2. Всем доброго времени суток. Приобрёл TLC100 2003 год, 2uz, 5_ти ступенчатый автомат. Отитрон. VGRS. Вообщем достойное состояние. Все бы не чего но тут я стал обращать внимание что я не в объявлениях не в городах не видел что бы на данном годе данной модели висела запаска на калитке. Может есть у кого какие предположения? На лайбы не обращайте внимание уму не приложу зачем их поставили. Или это Рестайлинговая модель.
  3. Всем доброго времени суток, такая проблема surf 185 kz мультилок помогите разобраться. После включения кнопки 4WD все как положено включился зад и перед, вышел на асфальт решил выключить WD так как не комфортно ездить. Выключил 4 WD все заморгало полный привод не отключился. Ну думаю актуатор, поставил новый. Перед установкой Шестерню выставили в нужноеположение. Но после включения зажигания моторчик выкручивает в непонятное положение и закусывает и больше не работает. Пробовали в трёх положениях с манипуляцией штока снимая актуатор выставляя шестерню актуатора. Стоит подключить актуатор включить зажигание актуатор раз про жужжит и все тишина. И моргает не исправность 4wd.
  4. Тоже похож шум приговорили помпу.
  5. Вообщем причина во всем развалившаяся помпа. Приеду поменяю.
  6. Да конечно нюансов много, свечи, катушки. ГРМ гидронатяжитель. Слушать надо. Может коллектор на начальной стадии. Сегодня супруга съездит к знакомому. Напишу какой приговор.
  7. Нет это точно не ремень, завтра посмотрят. Может что скажут. Но я думаю либо свеча или катушка. Не хотелось бы увидеть выработку на шейке, или болтающегося поршня.
  8. Давление масла на прогретую чуть меньше середины.
  9. Есть такое. Только не потряхивание а гул или зуд, такая вибрация.
  10. На нейтрале не проверяли. На парковке есть.
  11. Да я понимаю говорю же на вахте, завтра поедет в сервис. Боюсь даже думать что застучал мотор. Дорогое удовольствие на данный момент контракт. Да и стал дизелить. Работает как дизель.
  12. Всем привет! Перед отъездом на вахту купил tlc100 2003 2uz-fe без vvti. Жидкости все проверил. ГРМ сказали меняли но не уверен. Позвонила супруга говорит со стороны двигателя с право глухой стук при ускорении стук также учащается. Чек не горит обороты в норме не большая вибрация. Кто что предполагает. Я понимаю что может быть все что угодно, просто сейчас на вахте уже голову сломал. Но ездит уже неделю со стуком на ходовые качества не влияет.
  13. Всем привет! Купил tlc100 2003 2uz-fe без vvti. Позвонила супруга говорит со стороны двигателя с право глухой стук при ускорении стук также учащается. Чек не горит обороты в норме не большая вибрация. Кто что предполагает. Я понимаю что может быть все что угодно, просто сейчас на вахте уже голову сломал. Но ездит уже неделю со стуком на ходовые качества не влияет.
  14. Всем здравствуйте! Народ подскажите Prado 95 двигатель 5vz может кто сталкивался акпп живет своей жизнью в режиме D, может раскрутить до трёх тысяч оборотов потом с рывком переключиться на вторую, может прыгать с третей на вторую и обратно, но бывает как будто не чего не было все плавно переключает без рывков. Все остальные передачи работают без сбоев.
  15. Продаётся Suzuki Escudo без кузова, рама TD11W со всем навесным, можно отдельно двигатель H20A v6 пробег 120000 км, акпп, раздатка 100.000. Передний редуктор, задний мост, стойки, амортизаторы, ступицы, бампера, передний с туманками, задний бампер, кейс, стекла, оптика, вообщем все кроме кузова и салона. Все без пробега, с юга Японии, приход середина мая. Если все целиком кроме кузова 130.000 руб
  16. Так это скорее Киря продает. Я не Кирилл. Я с Сахалина. Если нужно могу спросить.
  17. Так вот сам в шоке не знаю где искать проблему ((
  18. Разорвало большую ведомую шестерню. Рвет уже второй раз, проблема думаю в ступице.
  19. Нет запчасти оригинальные, запчасти заказывал с Минска на которых есть гравировка Volvo.
  20. Всем доброго времени суток! Такая проблема ребят: уже сердце кровью обливается. Год назад порвало бортовую большую приводную шестерню ботового редуктора заднего моста при покорении большого оврага. На тот момент стояли 38_е колеса, ну думал, что бывает: порвало ну и порвало. Но то, что произошло вчера - из ряда вон... Поехал на тесты авто, влетел в первую яму - прошёл. На втором кругу, в той же яме начались сильные стуки. Я сразу понял, что возвращаюсь опять к этой же проблеме. В принципе, и в лайтовских покатушках были стуки, но грешил на кардан, думал он стучит, а оказалось, этот стук был с редуктора, закусывало ведомую шестерню бортового редуктора. Даже без включенных блокировок были стуки. Я так понимаю, не большое совпадение большой шестерни с малой. Кода заходил в брод и нет диагонали - стуков нет, стоило немного вывесить авто в диагональ - появлялись стуки. В чем может быть проблема??? может кто чем поможет. Прилагаю видео. Спасибо за внимание.
  21. А это делается? В самом насосе я так понимаю проблема?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.