Перейти к публикации

rewoon

Завсегдатаи
  • Публикации

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

35 Наш человек

О rewoon

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 28.01.1988

Контакты

  • Откуда
    Старгород

Личные данные

  • Имя
    Александр - живой человек 8927-39-65-927
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC LJ79 LV-KR TJM-сзади, Eaton TrueTrac - спереди, мех.леб.

Посетители профиля

7 707 просмотров профиля
  1. Высвободились оригинальные б/у пружины от моего LJ79 (версия с мех.лебедкой). Фото внешнего вида авто на них по индивидуальному запросу))
  2. Ну это отлично! Я слежу за работой!)
  3. А оригинальный порог только левый нашли? Или посчастливилось и с правым?))
  4. Всякая мелочь: Тросик спидометра LJ79, вискомуфта Тойота от 3L (рабочая, б/у), крыльчатка от неё же, кнопка включения блокировки/компрессора TJM новая, остальное понятно по фото.
  5. Есть радиаторная решетка, требует покраски (есть лопина) для леса годится)).
  6. Так и Продавец похоже с таким же диагнозом как и Покупатель! Раз выдаёт установленный кем-то когда-то испаритель за леворукий 70-шный. Такой же делетант. Михаил, впредь рекомендую чётко и грамотно формулировать название темы, содержание и давать подробную информацию и характеристики продаваемых деталей и узлов. Да, испаритель я получил, но не от заявленной модели авто по названию объявления! И что-то я нигде не увидел предупреждающих табличек, что объявления в Барахолке на форуме - это "ЛОХОТРОН" и достоверность и применимость УТОЧНЯЙТЕ САМИ! За прошедшие годы мне довелось пообщаться со многими нашими уважаемыми форумчанам: Максим511, И.Захарченко, Олег800, А.Трондин, Алексей "Шимано", Костя НКН - так вот, ни у одного из выше перечисленные не было и намека на какой-то подвох! И никто не сказал мне:"Саша, проверяй содержимое и применимость, а то я за свой товар/изделие не ручаюсь!"
  7. Всякая мелочь от ТЛК 79 и 78-го Прадо. Для понимания: Тросик отрывания капота LJ79 Кронштейн генератора для 3L Молдинги низа задних дверей Прадо 78 под "расширители" Моторчик омывателя фар. Крышка подсветки номера (без плафонов) Остальное понятно и так.
  8. Здравия! Готов купить кронштейн крепления трубок в "телевизоре", уплотнительную резинку трубок испарителя ( та, что стоит в моторном щите) и дренажный шланг.
  9. Ищу: для установки кондиционера в LJ79 дренажный шланг испарителя и обведённые части: (кронштейн крепления трубок в "телевизоре" и уплотнительная резинка трубок испарителя в моторном щите)
  10. Да что же ещё не 1,4 турбо от ваго-drocherov!
  11. А фото исхода жизненных сил Вашей 60-ки можно узреть?
  12. На своём первом самопальном спальнике я делал выдвижной стол. Использовал выдвижные полозья от серверной стойки, (достались даром) состояли из 3-х выдвигающихся частей с фиксацией в положении "приготовление еды"; очень прочные, но два минуса - лёгкий дребезг на кочках и уменьшение полезной высоты на толщину столешницы (2см) под спальником. Для нового спальника изготовил вкладной откидываемый столик в подъемную заднюю часть. Фото позже сделаю, пока не придумал как его эстетично зафиксировать. Ну Артём доукомплектует свои изделия и парой пижам, если это будет указано в техзадании!😅
  13. Ищу кронштейн натяжителя ремня кондиционера для 2lte Toyota 88444-60080 Фото для наглядности.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.