Перейти к публикации

ua2fw

Завсегдатаи
  • Публикации

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ua2fw

  1. редуктор 43 11 новый тлс прадо и тп новый задний с блокировкой в продаже?

     

    1. беру. куда платить? еще передний нужен, мост(полумост)))
    2. ua2fw

      ua2fw

    3. Да все очень просто. У меня как у потребителя есть выбор. https://www.facebook.com/konturtermracingteam/ Итак: Имеем на сегодня для ТР2 ТЛС70 пикап, ТЛС70, ТЛС73 и еще две в разборе. А также ЗИП. И какой!!!! Моторы, шины, стойки, пары, коробки, раздатки… Ради чего нагибаться и менять вес, пары, кит в раздатке, резину, стойки, кит в гигле? Что бы побеждать? В чем? В классе ТР2Б или Н или Е,П,РСТ и тп Мне не интересно гонять там, где наполняемость притянута за уши. И поэтому по пути наименьшего сопротивления и наибольшего интереса – выбор сделан. Не в пользу РАФ трофи. ЗЫ. Попытки привлечь в автоспорт НИВЫ УАЗы и тп предпринимались и ранее. Например, в ралли рейдах. И что класс N (национальный нивы уазы)– 0 участников. Класс R рейд спорт (старые дрова с допусками без омологаций) ,- 1.5 калеки. Если уж захотели похоронить ТР2, то уж стреляй наверняка - в упор. Запрети этот класс с 2017 года. Оставь абсолют. Но в целях сохранения участников и их кузовных автомобилей разреши вес для кузовных 1400-1500 кг и переведи их в абсолют. И будут бывшие ТР2 в кузове обрызгивать ТР3 )))) Но ключевое слово РАЗРЕШИ. Не из тех мы, которых можно ПРИНУЖДАТЬ. Менять вес, резину….
    4. Ну и слава богу: поставлена точка. Но все же нет, не точка, а вбит гвоздь в крышку гроба в котором хоронят наше трофи нашей команды KONTURTERM RACING как участников РАФовских Российских соревнований. И поэтому нашн решение: мы распродаем по остаточной стоимости все ТОЙОТЫ и все что имеет отношение к ТОЙОТЕ И ТР2. Оставляем Z4 для участия в соревнованиях прибалтов и ЛАДОГИ,
    5. Это Вы пишите преувеличивая: в моих словах нет слов "специально". Но мотор действительно "затачивался" под спорт. (к примеру щеточный узел) При этом я не утверждаю что мотор, впрочем как и все остальные, идеален. Ваши многие пользователи для статистики отличаются от моих многих покупателей для спорта. Петя! Ты ж знаешь: я радист. Я тебя на слух принимаю, мне очки не нужны)))
    6. Ну почему же жесть ))) Кто умеет ребилдить - ребилдят. А у кого нет того кто умеет ребилдить, те ставят новый. А куда деваться: финиша хочется.. Зы. На каждый СУ (не гонку!!) - превентивно!! И не важно XP, BOW и еще что то.. Где? SMS? Viber? А, в личке, да? или еще где)))
    7. Не у всех: и чем больше у кого то ХР, тем больше шансов на успех у кого BOW Ок! Присоединяйся с Петярой к статистике ))))) Моторы BOW, а уж тем более BOW3 сделаны для спорта. Но если ты мотор обслуживаешь раз в сезон после гонки, а не ставишь на гонку новый или как минимум после ребилда, то ты тоже будешь в "разочаровавшихся". И еще:моторы BOW3 сняты с производства: тк спортсменов в нужном количестве нет. Но у нас в продаже BOW3 еще есть.
    8. п 11 от Mahnovetz - Ваша точка зрения не одинока: я поддерживаю Вас.
    9. Что значит остался? )) у нас все хорошо!! Команда готовится к Дакару. https://ru-ru.facebook.com/konturtermracingteam/ А какое такое дело? В чем поддержка нужна?
    10. Поддерживаю Путина В.В. в том, что НАИВНОСТЬ - особенная черта нашего народа. Те кто думает, что Овчинников и Ко двадцать Ладог и пятнадцать Веппских проводили без поддержки сверху, а просто посылая и получая от чиновников письменные добро, в тч на старт от Исаакия - наивны. И тех кто думает, что только потому что орги чуть опоздали, чуть нарушили, а чиновники строго соблюдали закон и не было указания сверху - вы также наивны.
    11. А Вы от РАФа помощи попросите, или скидку, или неустойку.
    12. К сожалению, Нормальная российская действительность. Не умею продвигать свой бизнес, тогда отожму за счет административного ресурса чужой, и успешный бизнес. Вам же всем был важен сегодняшний адреналин (ЧР) а про завтра, хоть трава не расти. Заболтали: теледебаты, на форуме - (ну чем не выборы...) и одобрямс Тяп ляп состряпанных бездумно ТТ, продавленные РЕГЛАМЕНТЫ РАФ НА ЛАДОГЕ. !!! Во многоих дисциплинах спорта, и в автоспорте также, конкурируют с пользой для дела разные федерации. Мы же, участники, выбираем: ЛАДОГА - свой регламент, и свои ТТ , РАФ и его соревы по своим правилам. ДАКАР - свой регламент, и свои ТТ. Кубок мира - свои ТТ И регламент. И можно выбирать...
    13. Ну почему же, интрига не получилась. Очень даже и получилась. Надежные крепкие мостовые машины и их пилоты показали на чем и как нужно побеждать. А навороченные сложные и ненадежные машины будут ... перестроены и станут еще сложнее. Иначе их не будут покупать: спрос у бизнес-пилотов и пилотов-принцесс именно на такие самые самые .... машины. И для этих самых самых машин мало на СУ одной технички, уже не справляются. Внедряйте бригадный метод)) Рома! Но ты мне не звони: я все равно свою Z4 на твою ТРХ06 не поменяю. ))))) Z4 теперь еще дороже стала. )))
    14. Да, Рома, требуется. Ты пойдешь? Вот на этой МОЕЙ станции (позывной ua2fw) найдешь место своему рубильнику?
    15. Насколько надо быть необразованным, чтобы во время кризиса заявлять о необходимости в революционных изменениях влекущих за собой немалые дополнительные расходы для спортсменов. И еще при этом объяснять это будущим "счастьем".
    16. На ДАКАРЕ 2016 в команде DE ROOYя было пять боевых грузовиков: 501, 514, 516, 518, 583. И техничек... КАМАЗ же был всего три боевых ... Фотографировал сам ночью в бивуаке на телефон. Сорри за качество
    17. Утром ТИ не проводилась. В первом часу ночи на машине Горькова поменяли выжимной. Гоняли и газовали после этого. Я еще не спал. Утром в лагере я первый вышел из ночлежки. Было 5-50. Пошел поднимать повара и экипаж. Пожалей лучше себя. Не будь так категоричен. На 1СУ Горьков выиграл 39 секунд (на 3-х часах и 30 минутах) по асфальту. Какой там длинный перегон по асфальту был лучше меня знаешь. На 2СУ - 8 минут на 5 часах На 3СУ - Горьков проиграл 30 секунд А трек перед курсором, тот что на левом мониторе? Это чья работа? Да-да. Именно тот который отличается по цвету от трека после курсора. Это видно на большом мониторе с высоким разрешением Рома! Вам слово.
    18. Получается по твоему можно так: я перед боксерским поединком с тобой получил добро и для утяжеления удара вложил в перчатку 200гр свинца. И после твоего нокаута ты лежа видишь как к твоему одному оставшемуся глазу подносят бумажку.... с "добром на свинец". (Гена! это только пример ) Он (Калинин) что, не знал с какой просьбой обращается через Тюрикова в РАФ? Сережа! Тебе приятно будет увидеть в моих руках бумажку с разрешением установить рестриктор в 50мм? Или разрешение установить мотор 5,7 литра в Тойоту ТЛС200 в Т2? Ты можешь себе подобное представить? Мне нравится трофи. И я уважаю парней и их самоотдачу на Финале Чемпионата. Рубились по честному. Я знаю что наши темы о спорте читают члены Комитета Внедорожных Соревнований. Я очень надеюсь на то, что они сделают выводы и уровень тюрикозависимости у них снизится, а появление спонсоров станет возможным. И Санакоеву не придется жаловаться на их отсутствие.
    19. О чемпионате Отобравшись на Финал Чемпионата, мы задумались над тем, что нужно предпринять чтобы выиграть у конкурентов. Основная сложность: экипаж Калинина на ТЛС70 с мотором 1KD. Но позже получив информацию о том, что на машине Калинина обратно заменили 1KD на 1KZ, успокоились. Появилась надежда: можно будет и побороться.. Но это было несколько месяцев назад. А теперь ТИ и что было далее. В положенное время ТИ не началась – не было весов. Привезли весы, и началось… Машину Малецкого Гены (ТР2) изучили и проверили досконально. Тщательно взвешивали. Открывали капот, смотрели снизу… Сделали замечания. Машину Шихотарова Ивана (ТР2) взвесили и поставили в сторону не дав покинуть место ТИ. Посовещались инспекторы и дали команду снова заехать на весы. Вес им не понравился. Дали команду убрать из машины все что можно убрать. Удалили все что можно. Снова взвесили. 1530кг. Далее ТИ поставили на поток: время уже поджимало и темнело… Ждем, когда на ТИ прибудет Калинин на ТЛС70. И тут новость: оказывается на ТЛС70 Калинина снова установлен мотор 1KD. Мне это стало известно, а Иван об этом не знал. Но на ТИ эта машина в этот день не появилась. На следующий день, день старта нам не удалось увидеть прохождения ТИ этим экипажем на этой машине. Взвешивания также не проводилось. О результатах на СУ в ТР2 можно судить на основании таблиц. Комментировать не буду. Поле гонки написали протест. Калинин написал встречный протест, но на что именно не знаю: читать не дали. Наградили победителей Тр1 и Тр3. Пошли проверять машины Шихотарова и Калинина. Взвесили нашу – 1560кг. Взвесили машину Калинина и объявили – 1620кг. Верите? При попытке посмотреть на весы мне предложили покинуть ЗП. Я в ответ спросил: А Тюриков что делает в ЗП? Санакоев: «Он член…» На вопрос какова должность Тюрикова в этом соревновании, Санакоев промолчал. Написали мне ответ на протест. Были намерения идти до конца. Подавать апелляцию. Но… Кто то из КСК сообщил, о том что Калинину давали ранее бумагу «с добром» на установку мотора… Попросил копию бумаги. Дали. Читайте. Делайте выводы сами: о ТТ, о чести и честности, Но и об открывшихся возможностях подумайте тоже: может быть и вам Санакоев что либо разрешит. Например, замену мотора в УАЗе на мотор от ТЛС. А почему нет? Я после прочтения покинул зал. Да, еще. Задал вопрос Санакоеву: «Почему не опубликовали решение о том, что возможно устанавливать мотор 1KD вместо 1KZ?» Ответ Санакоева: « А вы и не запрашивали».
    20. Заявленные экипажи в ТР3: "Коковин Дмитрий Охотников Максим" "Екатеринбург Снежинск" Урало-Сибирский "Петров Александр Набиуллин Рустем" "Давлеканово Уфа" Урало-Сибирский "Козлов Олег Шмаков Данила" "Коломна Коломна" Кубок России "Аболмазов Николай Акимкин Александр" "Орел Орел" Кубок России "Хорошавцев Виктор Самарин Андрей" "Ижевск Курск" Кубок России "Резвяков Андрей Раков Вадим" "Богородск Богородск" Кубок России "Горобец Виталий Ожерельев Алексей" "Москва Санкт-Петербург" Кубок России

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.